Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

НТВ+ или Триколор? На 26 диагональ.

 
 
Маюсь выбором между двумя этими вещателями. Телек будет 26*. От того что выберу зависит конфигурация спутникового оборудования. Насколько велика и существует ли разница в качестве картинки НТВ+ и Триколор на диагонале 26*?
 
 
Телек должен быть 43 прежде всего и желательно ЭЛТ. Качество У НТВ+ плохое, вряд ли у Триколор лучше.
Да и что такое Триколор-смех один.
 
 

Цитата
Качество У НТВ+ плохое

Увы, ничего лучше пока рускоязычного нет. Вроде.


Цитата
вряд ли у Триколор лучше

То есть они одинаковы по картинке? На 26*?
 
 
цитата[Увы,ничего лучше пока рускоязычного нет.] Действительно качество у нТв+ и Триколор не слишком отличается,но у плюсов,все же мало заметно,но лучше.Валик Вы упустили из вида еще Орион-Экспресс.Кволити тоже не не совсем гуд,но за счет высокой скорости потока чуть лучше чем у ТК да и набор каналов получше чем у ТК.
 
 
Звук у фильмов НТВ+ может быть 5.1, и изображение сейчас на фильмах пускают 16*9, так что и телевизор можно 16*9. На 26 НТВ будет хорошо, огрехи видны на больших размерах и качество можно улучшить взяв нерекомендуемый НТВ ресивер, например 5020 Топфилд с жестким диском НДМИ выходом. В Топфилд в принципе возможно поставить модуль с картой для Триколора, и даже перестраивать антенну не надо. У Топфилдов один недостаток, высокая цена. Орион посмотрел каналы, нет основных НТВ, СТС, ТНТ, тарелка от 90 см., т.е. настройка сложнее.  
 
 

Цитата
Вы упустили из вида еще Орион-Экспресс

Да, действительно. Но т.к. сервис видимо довольно молодой, совсем мало про него отзывов. Если укажете где поподробнее о нём (кроме оф сайта), буду благодарен.


Цитата
Кволити тоже не не совсем гуд

Этот, чего-то совсем не слышал... отстал видать от жизни..))

Цитата
например 5020 Топфилд

Вот живьём бы взглянуть на него. На сайте Топфилда такого нет, встречал пару раз в инет-магазинах, но в наличии реально их не было.
 
 
В этом магазине их в январе продавали http://www.sat-tv.com.ru/index.php?op=cat&sec=1&gn=325 . Звоните, может подскажут когда появятся.  
 
 

Цитата
В этом магазине их в январе продавали

Я их там видел.) Правда не звонил. Смущает их отсутствие на сайте Топфилда.
 
 
5020 отличается от 5000 только НДМИ, к тому же программы для них отработанные и надежные, у меня уже 4 года работает. Топфилду выгоднее 7700 нового поколения продавать. Магазин по ценам вполне вменяемый. Если нацелились на Топфилд, к нему еще нужен кам модуль, лучше брать http://www.sat-tv.com.ru/index.php?op=cat&sec=15&gn=73 . Он стоит порядка 4 тысяч, зато надежнее чем ред кам.
 
 
Я им весь февраль звонил, нет в наличии. Только 7700. Похоже, только их и оставили в производстве. А пятой серии нет и не будет. А жалко, хотел товарищу купить, меня самого мой мастерпис устраивает. А модуль Астон - самый лучший. 130 баков в саткоме.
"In Humppa We Trust"
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)