Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Кто подскажет недорогое русское тв без антены ?

 
 
Решила подключить Русское тв без спутниковой антены, и не могу сделать выбор между провайдерами.
Мне порекомендовали Galaktyka.tv и Rodina tv как одних из лучших провайдеров Русского Телевидения.
Возникает вопрос может кто ни будь посоветовать что лучше и качественней у этих провайдеров.
И какая скорость интернета нужна, чтоб нормально показывало
 
 
Как правило, все интернетчики ретранслируют спутниковое ТВ. Провайдера нужно выбирать из тех, которые доступны по конкретному адресу, т.к. не все дома могут быть подключены к выбранному.
Качество сигнала больше зависит от провайдера и выбранного тарифа. Если вход через роутер и на нём весит пара/тройка железяк, то "торможение" картинки гарантировано.
Спутник – качество и относительная независимость. Интернет ТВ – геморрой. Последний выбирают, как правило те, кому нужны трансляции из-за бугра.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если заграницей живете - Galaktyka.TV можете поюзать. Дают бесплатный тест, тарифы от 5 баксов. Качество, если учесть  цену и сравнить с другими провайдерами, очень даже ничего. Смотрите)
 
 
.....
Изменено: Евгений Волков - 28-06-2016 18:21:48
 
 
Помогите, пожалуйста! Случилась беда: телевизор - ничего не показывает. И - не говорит. Причина - несколько дней назад - с крыши - сорвалось много снега со льдом: от антенны - оторвало два провода... прям - от антенны; а ниже - порвало еще пару проводов... оставшихся прикрепленными к антенне. Забираться наверх - не рискую (антенна - прикреплена к высокой металлической трубе... выше 3-го этажа); хочу купить какую-нибудь домашнюю. Вещающая вышка - километрах в 6. Живу - в деревне; без телевизора - скучновато. Смотрю - редко; однако - иногда хочется. Телевизор плоский, компактный: 42 дюйма; надписи  - SONY и BRAVIA. На пульте - переключается с аналога на цыфру и наоборот. Планирую (не исключаю) размещение домашней антенны наверху, на 3-м этаже и - пользоваться антенным проводом (внутри избушки) до 1-го, где стоит телевизор. Телевизор работает; хорошо показывает "зашитые" картинки.  

Заранее - благодарна. С уважением, дуся.
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Выход:

Планшет на Андроиде + HDMI кабель к ТВ и приложение Vintera.

Благодарю... Однако, не знаю: что такое "планшет на андроиде"; HDMI кабель к ТВ и - приложение Vintera. У меня есть только ноутбук Lenovo и специальный компьютер Макинтош. Ноутбук - ловит кучу каналов ТВ и - по проводу - можно смотреть ТВ. Мне бы - хотелось обойтись домашней антенной: забито все железом всяким... в т. ч. и хайфаем. Да и - опасаюсь: зайду в магазин и попрошу "Планшет на Андроиде + HDMI кабель к ТВ и приложение Vintera."... могут и стукнуть.
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
по поводу антенны вызывайте мастера.
Самое правильное решение! Всяко дешевле и качественнее любой домашней "погремухи". Примчатся хоть из Кимров, хоть из Дубны.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Сергей Морозов пишет:

по поводу антенны вызывайте мастера.
Самое правильное решение! Всяко дешевле и качественнее любой домашней "погремухи". Примчатся хоть из Кимров, хоть из Дубны.

Благодарю... К сожалению - хорошая идея! - непроходняк. Посещение избушки... посторонними людьми - исключено. Из соображений безопасности: всегда помню... название страны проживания двух бабенок... в деревенской избушке.
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Благодарю... К сожалению - хорошая идея! - непроходняк.
Вот читаешь Дусю Дусеву и никак не поймёшь: троллит человек или по чеснаку? Но думаю , что всё-таки сильно троллит.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
дуся дусева пишет:

Благодарю... К сожалению - хорошая идея! - непроходняк.
Вот читаешь Дусю Дусеву и никак не поймёшь: троллит человек или по чеснаку? Но думаю , что всё-таки сильно троллит.  

Троллит, троллит. Нагляделась тиливизера... Да и - в соседней деревне старушка - вызвала телемастера. Пульт не работал (как выяснилось позже - сели батарейки). Были запасные... у бабульки. Вставил; заработало. Дня через три - вернулся... с коллегой: забыл тут пассатижи. Старушка: ой, милок, заходи; поищи... Старушку - похоронили... найдя-таки похоронную заначку. Добрых молодцев взяли - на следующий день.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)