Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Ребят, подскажите диск:))

Hi, Andrew! Ррррэкомендую следующую замечательную троечку: <br> <br>Mazzy Star -- первое, о чем подумал, прочитав вопрос -- очень спокойные, мелодичные, часто грустные песни, голос красивый, звук такой мягкий, затуманен слегка, сладкая меланхолия, в общем, <br>Cowboy Junkies -- особенно прекрасен альбом "Caution Horses", да и записано, на мой взгляд, чудесно! <br>Susan Vega -- конечно же! Особенно в данном случае, мне кажется, уместно что-нибудь из последнего, например альбом... забыл название, но там обложка такая зеленая, она там с яблоком, крупным таким... <br> <br>В развитие темы: могу еще посоветовать такой британский коллектив, красивая музыка, красивый вокал (правда, там женский с мужским чередуется все время). А если тексты понимаешь, то удовольствие гарантированно. Про стиль писать не буду - баловство это все. Послушать надо и почуствовать: твое или нет. Называются Beautiful South. <br> <br>Да, кажется все они были мною замечены даже в отечественный mp3 библиотеках. Успехов!
Спасибо, сейчас попробую все это послушать:)) Между делом - где продаются качественные пиратские (а не обычные, бездарные пиратские) или CIS-only лицензионные диски? Или CIS-only бывают только у определенных фирм??
Тут люди собрались в основном "сурьезные" и знающие, поэтому советов и ответов будет полным-полно. И поэтому же я отвечу в офф-лайне, если ты не возражаешь, да и места мой ответ много займет. Смотри мыло через часик.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Про пиратские я ничего не знаю (какие-такие пиратские?? :)) Советую посмотреть комиссионные, то есть second-hand, юзаные так сказать. Хороший отдел такой есть в Пурпурном Легионе, опять же. Там, кстати, кое-что из перечисленного сейчас лежит, дожидается кого-то... Цены на подерженные диски, конечно, выше, чем на пиратские. Но ниже, чем на новые, а качество не страдает! В среднем просят за такие диски долларов по 8-10.
Ed Wood!!! Mazzy Star - просто супер! 1-в-1 то, что мне надо!! А blackmore's night - тоже круто:)) Я слушал blackmore's night на своих колонках, немного не дотягивающих до реального Hi-Fi, предварительно расставив их в углы комнаты - классно, мне нравится, почти что в Hi-Fi салоне:)) Колонок не видно и не слышно, слышны только звуки, особенно классно, что сцена получилась довольно широкой:)) Блин, эти два диска вместе стоят под 1000 рублей, а это немного дороговато для меня:)) Где купить эти диски (оба) рублей за 400-500, но не бездарно сделанных пиратских, а либо хороших пиратских, либо CIS-only:)) Народ, помогите бедному школьнику!!!!!!!!
Андрей, купите Rebecca Pidgeon (The Raven и New York Girls' Club), Sara K (Hobo), Joni Mitchell (это особая история, там масса акустических альбомов), Joan Baez, Ella Fitzgerald & Joe Pass, Susanne Vega, Cowboy Junkies, Janis Ian, Astrud Gilberto. <br>Многие из них хоть и "сведены", но при малейшем участии электроники. Очень советую Митчелл - она сама на всем играет, пишет и поет изумительно (ничего подобного я и не слышал). <br>А вообще, я больше по мужикам специалист ;)))
Andrew, читайте свое мыло. Удачи в находках!
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Андрей, <br> <br>может стоит покопать ирландский фолк - там тот же женский вокал и гитара, и темы жалостливые- про неурожай картофеля да про боевиков IRA :)))
Андрей, сходи вот сюдаа: <br>www.classical-news.lv <br>надеюсь, тебе понравится!
Спасибо всем ответившим:)) Вы все мне очень помогли:)) Пока я купил альбомы Enya - A day without rain и Blackmore's Night - Fires at Midnight, кроме того, друг обещал достать Mazzy Star. <br> <br>Я хочу купить еще один диск:)) Короче, мне нужно что-нибудь с хорошей записью и хорошей сценой - должно быть ясно слышно, где барабан стучит, где дудка визжит, где струнка звучит, где голос дудит и т.п.:)) Всего этого должно быть много, но одно не должно заглушать другое. Женский вокал + иногда хор, в котором каждый голос должен хорошо позиционироваться. Все в целом должно звучать как массовые народные гуляния глубокой ночью:)) Вокал - ясное дело, не оперный, а одурманенный алкоголем:)) Ну или просто утомленный:)) Как Mazzy Star. <br> <br>Сменивший Имя, а ирландский фолк под эти определения не подходит? Если подходит, скажи какую-нибудь группу, наиболее подходящую:)) Мне надо скачать мп3 и послушать, а потом купить и опять сказать всем спасибо:))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть