Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Трип-хоп

 
 
каким-то "псисимизмом" веет от высказываний некоего Годыны, хотя читая многие посты ранее, я был согласен с ним... не понимаю, куда он клонит сейчас? Джаз выдохся... электроника обдиджеилась, про рок-н-ролл вообще лучще не вспоминать... а что же осталось-то? Что слушать тому, кто не хочет слушать то, что он любил (может и искренне) в семидесятых???    
 
 
ты товарищ из теплых краев, невнимательно читал посты некоего Годыны. Электроника и гитарная музыка - это слишком большие музыкальная отрасль, чтобы вот так топорно судить по ней по ди-джеям или петрушкам из журналов вроде NME.

Разводить здесь музпросвет не буду. Лучше сходи сам и погляди чего твориться интересного в электронике на сайте www.muzprosvet.ru

На самом деле производится масса интересной и необычной музыки. Только нужно копать...
 
 
Да, хотелось бы знать, что же всё-таки слушать бедному меломану? ;-)

ps и не такому уж упёртому аудиофилу? (12 смайликов)
 
 
пинкфлод-пинфлойд, Игорь.
тот самый.
и на пиратке его завсегда найти можно - опять же, экономия невялая.
 
 
Да, копать... это, честно говоря, отвыкли руки от лопат... В принципе, я уже знаю что и где найти без шурфов глубокого залегания... :0) . Но за ссылку спасибо, завсегда рад новому ... ;-)  
 
 
Ну ты сказал!   :-) Девяносто рублей за то, что я итак наизусть почти выучил ещё в семьдесят каком-то махровом году!! Нет уж, мне тут обещал друг дать SACD про Пинкфлойд, послушаю и хватит с меня...  А копать, как тут сказали, я буду в другом месте. У меня есть перспективные местечки, где я и буду искать алмазы. И доставят они мне удовольствие, я уверен, большее, чем любование на старые потускневшие брюлики... :-)

PS Cтарые, я имею в виду не обязательно старые по году выпуска, не надо в меня ремастером швыряться. ;-)
 
 
Игорь, нету меня ремастеров.
Пиксиз и Slowdive не переиздают.
О вспомнил!
Разве что ремастированным Dead Kenndys могу пошвыряться-))
 
 
Да, музпросвет просто какой-то... Не знаешь, на что сначала и внимание обратить: на пасхальные песни фламенко или чистую синтетику, на возвращающихся монсттров или минималистический хауз (не могу писать хауС через С, как и сЭмпл через е "сеееемпл, вбiв бы"..
;-)

А Пиксиз и ещё там кто-то - это к какой опере? 8-)
 
 
по английски читать могешь?
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=6:06:47|AM&sql=Bp9z8b5f4tsqj

http://www.allmusic.com/cg/amg.dll

если нет, то
http://thepixies.narod.ru/
http://noisefiction.ru/
 
 
сука, английские ссылки не работают. Но в поиске там найти их можно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)