Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Depeche Mode & Co. Lovers

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Ходил на их концерт, звук тоже был не ахти
Был в юности. А, мне тогда понравилось.

У ДМ кроме "Персонального чижика" ничего не слышал интересного. И то, не с Виолятора, а с сингла.
Изменено: Археолог - 30-03-2019 22:57:41
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Был в юности. А, мне тогда понравилось.
В каком году это было?  :o

Ты был молод как Мортен Харкет?  :)  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Археолог написал:
У ДМ кроме "Персонального чижика" ничего не слышал интересного. И то, не с Виолятора, а с сингла.
У меня на катушке было записано семь версий Персонального Иисуса, крутил периодически  :sing:

Особенно после после Блэк Сэлебрэйшен хорошо шло  :D    
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
В каком году это было?  
Вот этого уже не помню. Молодость была бурная, на каких концертах только не был. В то время тежеляком увлекался. А-НА, ЮБ40 ир. были просто времяпровождением "за компанию".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
New Musik - synthpop/new wave группа из южного Лондона добилась своего первого успеха в 1980 году, выпустив сингл  "Living by Numbers", эту мелодию позже использовала фирма Casio для рекламы своих калькуляторов под слоганом "Such a digital lifetime".
Всего группа выпустила 3 студийных альбома: From A to B (1980), Anywhere (1981), Warp (1982), каждый из которых по своему хорош. Для выхода на американский рынок специально была выпущена компиляция из первых двух альбомов - Sanctuary.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 

Американская музыкальная группа Suicide, основанная в 1971 году состояла из двух участников: Алан Вега (вокал) и Мартин Рев (синтезаторы, драм-машины). Это был первый дуэт по схеме «фронтмен-вокалист +  клавишник-инструменталист», которой воспользовались многие  электропоп-музыканты конца 70-х - начала 80-х. Не добившись массового успеха, Suicide тем не менее оказали  значительное влияние на музыку стилей постпанк, электро-поп, синти-поп, техно, no wave, индастриал. Их влияние провозгласили многие коллективы: Joy Division, New Order, The Sisters of Mercy, Tears For Fears,  Soft Cell, Radiohead, The Fleshtones, R.E.M., Рик Окэйзик, Pet Shop Boys...

SUICIDE-1.jpg (71.59 КБ)
SUICIDE-2.jpg (53.38 КБ)
Изменено: Rapid Eye Movement - 30-06-2019 16:47:33
Мы пойдём другим путём (с)
 
 

первый шедевральный....
фанател от песни про мебель
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
фанател от песни про мебель
от Master and Servant что ли?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Цитата
Максим Смоляков написал:
фанател от песни про мебель
от Master and Servant что ли?
да
 
 
Из серии "Легенды 80-х", D-TANGO


Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)