Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS

Музыка кино

Саша, фильм "Скала" я смотрел. Честно говоря, мне он не очень понравился. Слишком много натянутостей. Взять хоть погоню за "Хаммером" на "Феррари" по городу. Да и Николас Кейдж мне не очень нравится как актер. А саундтрек можешь присоединить к моему заказу. Похоже, я всерьез увлекся творчеством Ханса Циммера. <br>А из последних фильмов с Шоном Коннери мне гораздо больше понравились "Первый рыцарь" и "Западня".
Ах гонки тебе не понравились! Типа - как этот урод смог свалить от Феррари? Приезжай в Сан Франсиско - сразу поймёшь! По таким улочкам только на танке и сваливать - а на Феррари в большинстве городов Америки делать нечего. <br>А Первый Рыцарь и вправду хорош - правда там Гир с Ормонд пытаются всё портить своими придыханиями, ну да Сэр Коннери всех ставит на места! <br>Из "свежего" Коннери я больше всего люблю Finding Forrester - люблю грустные фильмы.
Александр! А ты Legends of The Fall смотрел?
Обязательно. Это у меня в списке того, что нужно купить.
Сергею Павлову. <br> <br>Сергей! Получил ли ты мои субботние сообщения?
Привет, Олег! Сообщения получил, кабель со СКАРТом тоже сделал, но пока еще не проверил в деле, только "прозвонил".
А кто в Москве может дать послушать или переписать саундтрек к мультику "Король-лев"? Пиратский покупать не хочется, а фирменный - пока не послушаю сам - стремно. Могу переписать в присутствии владельца у себя дома.
2 Cергей Павлов <br>Мое напопинание, вероятно, уже излишне, но - на всякий случай: Пионер выпустил 747-й проигрыватель , поддерживающий и SACD и DVD-A.
Да, "железка", конечно, очень стильная и навороченная. Только вот как она звучит? Да и в Россию она пока не поставляется. И стоит около 2000-х "штукарей". В общем, я пока на такое замахнуться не могу. А про ее выпуск знаю давно. Спасибо, Сергей.
2 Сергей Павлов <br>Про то, как звучит - надо слушать, конечно, и сравнивать. А что касается цены - я думаю, что цена в России будет, все-таки немного пониже. <br>P.S. В том, что Вы знаете о ее выпуске, я и не сомневался, просто напомнил лишний раз :-).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть