Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS

Музыка кино

А что, Барбра Стрейзанд мне очень нравится! Будем искать...
2Сергей, этот диск, как и много другое есть на www.soyuz.ru . Вам, как москвичу, очень удобно заказывать в магазинах "Союза" по и-нетовским ценам. Выбор дисков самый большой (той музыки, что я слушаю). Ну, Chesky нет. Зато очень недорого In-Akustik, и большой выбор JVC (очень дорого, правда). Попробуйте этот магазин, например в ЦУМе заказ сделать, выбрав предварительно дома по и-нету. Можно, и по интернету заказать, но у них очень неудобная система оплаты-доставки. <br>
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
2Сергей. В догонку такая подсказка. В меню поиск выбирайте "по названию", там они и будут (они- все диски , указанные вначале этого треда, кроме Color Of The Night). Причем у "Союза" диск под одним названием, одного и того же производителя может стоить по-разному. (Наверное, поставщики разные).
Да-а, цены в "Союзе" ломовые... Диски стоят от 22 до 29 долларов! И при этом не золотые. Да пошли они на фиг с таким ценообразованием!
Многие альбомы я находил по 10,5-12,5$. Там хитрая система поиска. Все равно рекомендую использовать при любом другом случае. Может что-то и найдется. А ценообразование у них действительно странное, хотя и сопоставимое с западными и-нет магазинами.
Сергей! "My Fair Lady" вышла на SACD. Я заказал. Получу - расскажу, как звучит в сравнении.
А какой у тебя сейчас SACD-плейер? И как он воспроизводит обычные компакты. Я сейчас стою перед выбором. Если не удастся найти мой любимый PIONEER PD-S-06, то буду копить либо на DVD-AUDIO PIONEER DV-939A, либо какой-нибудь SACD-шник брать. Только вот какой - не знаю. Филипс сразу отпадает. Остается Сони. Но продукцию Сони я тоже не люблю... Что делать?
Marantz SA-14. Отличный проигрыватель для SACD, но CD мой Arcam FMJ CD23 играет несравнимо лучше.
Вчера получил от Олега Шевцова саундтреки Pearl Harbour и More Music Gladiator. Диски обалденные!
Серёжа! Тебе стоит послушать звуковую дорожку к "The Rock" с Шоном Коннери. И музыка, и фильм очень интересны.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть