Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
Дмитрий, <br>Я сейчас спорить не буду - приду домой перепроверю. вечером доложу. Однако я уверен, что винил именно Columbia. Первый EMI я купил, поскольку у меня ещё не было вертушки (и пласта, впрочем - тоже!). Потом купил вертушку и пластинку по случаю. И после этого - второй компакт, поскольку первый было просто невозможно слушать по сравнению с винилом. Вот так - у меня одна пластинка и два компакта. А теперь вот ещё с лёгкой подачи Сергея Павлова придётся ещё один покупать (не могу же я ему купить, а себе - нет?) :)
 
 
Спорить тут, Саша, нечего! Оригинал на Harvest! <br>http://www.collectable-records.ru/groups/pink%20floyd/wall.htm <br>Вот такой же у меня на полке. <br>А компакт ужасно звучит ;( Потому и спрашиваю, в чем разница ремастеров???
 
 
Ну, блин, вы даете... Рядом с вами комплексами, как блохами обрастешь... О таких глубинах и мечтать не смел - винил, да еще сольные концерты да две-три копии на СД... <br>Класс!
 
 
Дима! <br>95-го года - и правда отстой. А свежий - очень здорово слеплен. Виниловый диск у меня пиленый изрядно, поэтому и проблема. :( Да и в машине тоже что-то слушать надо! :) Мне час на работу ехать, и час - с работы. <br>Марк! <br>Какие комплексы? - Если человеку то-то ОЧЕНЬ нравится - почему не потратить пару доллариев с получки? :)
 
 
Ну что Вы Марк! Стена - слишком популярный и поздний альбом, чтобы о нем так печься. Вот я за гульден оригинал Obscured by Clouds случайно нашел, это была радость ;)))
 
 
Саша, давайте определимся! <br>Вы 95-ым называете англо-голландское переиздание октября 1994 года? Или еще какое? Я просто не знаю других ;(
 
 
EMI выпускала Стену дважды - в 95-м и только что, в 2001-м. Только что был выпущен пересведённый альбом (remastered), а выпуск 95-го года был обычный, со старых матриц. Вечером если хотите пришлю их номера по каталогу. И заодно - проверю фирму виниловыого диска. :)
 
 
Присылайте, Саша ;) Только выяснится что переиздание и копирайт 1994-го, а оригинал должен быть на Harvest :) Я это лет 10 уже знаю (про винил). А на Коламбии американское переиздание ;(
 
 
Сергею: <br>http://www.floydianslip.com/discs/zee.htm <br>Это Вы имели в виду под вторым Райтом? <br>Наверное неверно было бы это называть его альбомом.
 
 
Дима! <br>Не дотерпел до вечера - позвонил домой жене. Итак - с диском Вы оказались правы - он хоть и Коламбия, но переиздание 83-го года. Номер по каталогу - H2C-46183. А с компактом - я прав. :) ЭМИ, 95-й год, каталожный номер 7243831243.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)