Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Gentle Giant

 
 
GG - отличная группа.
Имею все номерные работы. Из полутора десятков пластинок только две слабые - (Giant For A Day и Civilian) и то на закате группы. Слыша словосочетание GG сразу приходят на ум братья Шульманы, но Gary Green и Kerry Minnear в составе были не на последних ролях.

ЗЫ. Единственный фрменный диведюк на моей полке -"Giant on Box". Очень нравиться.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
две слабые - (Giant For A Day и Civilian)

Полностью солидарен. Правда, в числе любимых у меня совсем не те, которые общепризнанно считаются лучшими: Three Friends и The Power & The Glory - актуальны и мысленно часто прокручиваю темы с них.  
 
 
мне они кажутся слишком однообразными.
когда-то очень понравился октопус.но , потом, восстанавливал коллекцию на сиди и добавил еще первые 2 и трех товарищей.но что-то они показались похожими , слились просто.так и остался наиболее интересным октопус.
 
 
Цитата
мне они кажутся слишком однообразными.

Был такой период и у меня...  Здесь писал об этом. Сейчас - возрождение интереса. Понимаю, что они выдерживали стиль.
 
 
Есть похожие группы?
 
 

Цитата
Есть похожие группы?

похожие в каком плане? и в какой степени?
как мариллион на дженесис?
вообще-то ничего в голову не приходит, что уже хорошо.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)