|Не воспринимай так серьёзно! И так уже со всеми переругался!

Почему со всеми? С моральными уродами, да - ну так их здесь немало.
| Бэнглс и Ким Вайлд сводятся к личным пристрастиям, никакого откровения там нет. Бэнглс- простая ритмическая музыка, какой много.
Если бы таких групп, как Бэнглз было много, я был бы счастлив. К сожалению (а может быть и к счастью), группа совершенно уникальна как в плане многоголосия, так и в плане мелодики. Про голос Сюзанны Хоффс я даже не говорю. Если не лень, послушай альбом 1984 года All Over the Place - ничего подобного в том году в музыке вообще никто не делал.
|Раз тебя кидает с музыкой ("слушать это (~ Birth Control) теперь не могу!"), то, возможно, и теперешние взгляды изменятся
Меня не кидает, просто я как любой нормальный человек имею свойство развиваться, вырастать из чего-то, открывать для себя что-то новое. А Бэнглс кстати, люблю с 1987 года и тут как раз никогда ничего не менялось.