Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

1 самая любимая песня Beatles

 
 

Цитата
Похвально. Но это не тот случай, когда страдает музыка.

Это твое мнение. Мое, как ты уже знаешь, прямо противоположно.

Цитата
Каковы же факты?

Посмотри для начала фильм. Очень хорошее кино, даже без привязки к Макару.

Цитата
Не всем же такими придурками быть, как Ramones.

А они что, играли в Битлз? Не знал...
 
 

Цитата
Он ВСЕГДА был коммерсом, и дерьмом - как человек.

смею заметить, дерьмом как человек, если уж опотреблять это "сильное" слово в отношении этого ансабля, был леннон. достаточно почитать книгу "джон леннон "альберта голдмана из серии жзл.


quote]Уж на что я не люблю Битлз, и то это знаю.  [/quote]

откуда знаете, лично встречались? многократно? или с первого раза распознали?  

Цитата
Что до "хорошего мелодиста", то таковым я считаю Харрисона.

не умоляю его композиторские способности, очень люблю его творчество, но не могу не отметить влияние джефа лайна. особенно с конца семедесятых годов.

все имхо
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Похвально. Но это не тот случай, когда страдает музыка.
Это твое мнение.

да не моё оно... он лирик. И вообще, это Макар. С чего он сладким-то стал и коммерческим? До него всем ещё ползти и ползти, чтоб такие вещи сочинять... Не понимаю тебя.

Цитата
Посмотри для начала фильм. Очень хорошее кино,

Верю, но где я тебе его возьму, Сёрёжа? Мне реально интересно, какие у него дерьмовые человеческие качества. Сказав А, ты не сказал Б. Намекни, хотя бы, а то странный разговор получается.

Цитата
А они что, играли в Битлз? Не знал...

Эксперессия экспрессии - рознь, я хотел сказать...  
 
 
Ну нельзя применять к музыкантам из Битлз слово "дерьмо"....
Вы чё ёбнулись ?
Вообще - собака лает - ветер уносит...
 
 
|не умоляю его композиторские способности, очень люблю его творчество, но не могу не отметить влияние джефа лайна. особенно с конца семедесятых годов.

Кулько, сорри, но это бред. Влияние Линна заметно (по понятным причинам) ТОЛЬКО на Cloud 9. На пластинках конца 70-х начала 80-х его даже близко не было. А то что сам Линн драл всю сознательную жизнь по черному с битлов он и сам никогда не скрывал.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Да уж, мнение по худ. фильму... Впрочем, ну ебанул он Сатклифа гитарой по баше, ну и хули? Макка мне от этого в моих глазах не пострадал. Я вон смотрел, не помню как называется, про поездку Леннона с Эпштейном в Испанию (сцена в ванной) - ну и хули? Даже если и сосал у него Эпштейн, творчество Леннона для меня не станет хуже. Кста, тот же Голдман шибко намеКал на то же. А уж как он Йоку пропесочил... All you need is love!
 
 
Цитата
ТОЛЬКО на Cloud 9.

а еще

Brainwashed (2002)
George Harrison - Vocals, Slide & Acoustic Guitar, Bass & Backing Vocals
Jeff Lynne - Electric & 12-String Guitar, Additional Keyboards & Backing Vocals

и еще

Traveling Wilburys Vol. 1 & 3
Otis Wilbury (Jeff Lynne)
Nelson Wilbury(George Harrison)
Charlie T. Jnr(Thomas Earl "Tom" Petty)  
Lefty Wilbury(Roy Kelton Orbison)
Lucky Wilbury(Robert Allen Zimmerman)

ps. кстати 25 сентября выходит living in the material world re-mastered cd+exclusive dvd limited edition de-lux box  
Далой алкоголиков от винила
 
 

Цитата
О песнях. А мне кажется, ценность того, что "сегодня одна, завтра другая" сводится к нулю. Важна одна. Иначе мы имеем поверхностный взгляд на предмет или нежелание обратиться внутрь себя и прочувствовать.
Именно так!!!Это как перед тобой 3...5...10....20... дорог с названиями песен Beatles, но ты можешь пойти только по одной не сожалея об этом.
 
 
She's Leaving Home
 
 
Цитата
Ну нельзя применять к музыкантам из Битлз слово "дерьмо"...
Вы чё ёбнулись ?

Они что, святые? Что за хуйня-то, на самом деле? Вроде взрослые люди, а слюней, что твой детсад. Я же в истерику не впадаю, когда кто-то Игги говном называет. Любой из нас имеет право на СВОЮ точку зрению. Для меня Леннон - молодца, а Макар - дерьмо. И творчество у него дерьмовое. Дело вкуса... А еще - вопрос здоровой психики (это не наезд на Евгения ни в коем разе!). Вот друг друга дерьмом называть - это уже не дискуссия.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)