Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выходки на сцене.....

 
 
Не. Всё то, что G.G .Allin делал делали и до него - срали, cсали,  онанировали, раздевались до гола, разве, что не ели говна, может быть. Тот же Игги и Заппа в чём-то. Но они не изголялись в этом, ему ему же взять было нечем, кроме как этим.
woman in chains
 
 
на 30

УжоС!
 
 
Вокалист Mayhem — Dead, позже покончивший жизнь самоубийством. За неделю до концерта закапывал одежду в землю, чтобы придать ей «трупный вид». Вместе с группой закидывал сцену свиными потрохами. Резал себя стеклом. Между песнями дышал из пакета с мертвой вороной — «чтобы придать вокалу дыхание смерти»... Вскоре он «отправился домой» порезав себе вены, и для надёжности снеся пол башки из двустволки.
 
 
на 32

Да, перфоманс что надо.
 
 
|Вокалист Mayhem — Dead, позже покончивший жизнь самоубийством. За неделю до концерта закапывал одежду в землю, чтобы придать ей «трупный вид». Вместе с группой закидывал сцену свиными потрохами. Резал себя стеклом. Между песнями дышал из пакета с мертвой вороной — «чтобы придать вокалу дыхание смерти»... Вскоре он «отправился домой» порезав себе вены, и для надёжности снеся пол башки из двустволки.


А Еронимус (тот самый, которого потом зарезал Варг), его друган обнаружив тело снял сцену на обложку следующего альбома, съел часть мозгов Дэда и наделал сувениров друзьям из осолков черепа. Трушные люди были, ничего не скажешь! :)))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
на 34

Готовый сюжет для фильма ужосов.
 
 
Это-АД!!!
 
 
Патология психики всего лишь. Здесь даже экзальтированием публики уже и не пахнет.
Кащенко. окна на север..(
 
 

Цитата
Патология психики всего лишь. Здесь даже экзальтированием публики уже и не пахнет.
Кащенко. окна на север..(

Тор Сион! Думаю что Главврач объяснит нам все что к чему!
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Цитата
Патология психики всего лишь. Здесь даже экзальтированием публики уже и не пахнет

Цитата
Тор Сион! Думаю что Главврач объяснит нам все что к чему!

Таки согласен со сбалансированным императивным постулатом коллеги.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)