Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Adriano Celentano - лучшие песни

 
 
Интересны было бы узнать, что с высоты сегодняшнего дня думают форумчане об этом артисте. Я слышал альбомы до 2001 года. Резюме c Челентано такое: на ранних альбомах и после 78 года можно найти кайфовые вещи и сделать сборник. Для меня он будет выглядеть так:

1. Preghero (La Festa)
2. Il Problema Piu’ Importante (La Festa)
3. Stai lontana da me (La Festa)
4. Chi Era Costui (La Festa )
5. La Festa  (La Festa )
6. Soli (Soli)
7. Stivali е Colbacco (Soli)
8. Il Tempo Se Ne Va (Un Po’Artista un Po No)
9. Susanna (I Miel Americani)
10. Quel Punto (Quel Punto)

Может что забыл? Напомните, плз! Не рекомендации. Песни, которые вы любите!
 
 

Цитата
что с высоты сегодняшнего дня думают форумчане об этом артисте
Прекрасный артист! Последние пять-шесть альбомов - однозначные шедевры. Самый последний - мрачноват, меланхоличен и очарователен одновременно:) Любимых песен валом, но в силу незнания итальянского языка по памяти названия их не воспроизведу. Его альбом Soli - один из лучших образцов эстрадной музыки (собственно, на мой взгляд эстрадная музыка и должна быть именно такой, как на этом диске). Пысы. Вся прочая сан-ремовская хренотень не идет с Челентано ни в какое сравнение!Пыпысы. Обожаю фильмы Блеф и Укрощение строптивого, вот:)
the owls are not what they seem
 
 

Цитата
Вся прочая сан-ремовская хренотень не идет с Челентано ни в какое сравнение!
Согласен.
Сравнения не возможны.
 
 
Чело- это малоповторимое событие.
Певец, артист и ГРАНД.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
3 Я знал, что ты напишешь :) Ты его хвалил. Что нравится?
 
 

Цитата
собственно, на мой взгляд эстрадная музыка и должна быть именно такой, как на этом диске

Весь диск? Но у Челентано и воды порядком. Я лишь 10-11 песен могу наскрести...
Если названия не помнишь, можно и по AMG свериться ;)
 
 
Цитата
Прекрасный артист! Последние пять-шесть альбомов - однозначные шедевры. Самый последний - мрачноват, меланхоличен и очарователен одновременно:)
Ну ёпть, последний альбом вышел к 70-летию. Я когда первый раз его поставил, как услышал вступление к первой песне, так у меня сразу ассоциация: сидит старикан в инвалидном кресле и брюзжит, что нынче солнце холоднее, трава не зелёная, а потом как вскочит с кресла, что, суки, думали я помер?!! ХРЕН ВАМ!!
 
 

Цитата
Что нравится?
Собственно вещей, вызывающих отторжение и нет.
Ранние 70е- более прям, затем пошел период более эстрадный и мелодичный.  Весь нравится, что есть весьма  редкий  случай у меня.))_)
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
Может что забыл? Напомните, плз! Не рекомендации. Песни, которые вы любите!

Quel punto и все последующие альбомы целиком.
До того нравится многое, но некоторые заскоки в итальянский рок-н-ролл просто не являются моей музыкой.
Отторжения не вызывает ничего.
Идея выбросить 90% хороших песен ради какого-то идеального диска мне не нравится.

[small]Отредактировано: 14-03-2008, 15:51[/small]
 
 
Фигасе! ...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)