Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Adriano Celentano - лучшие песни

 
 

Цитата
На меня?!
НЕТ.
Ты ЧЕСТНО сказал СВОЕ мнение.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
30 OK, WIO. C другой стороны, я понимаю, что люди не меняются, и требовать от них стать другими нельзя. Сорри.  
 
 
Челентано и Michelle пел, и ещё что-то. Но прикиньте, разве может быть лучше Битлов? У него атмосфера другая, да всё другое...
 
 

Цитата
Но прикиньте, разве может быть лучше Битлов?
Прикинул. А почему бы и нет?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
33 WIO, ну потому что там мерсибит, ритм-энд-блюз, кантри и оригинальное исполнение, а здесь - даже не оркестровки. Обычные перепевки. На итальянском (зачем?). Короче, слушать надо, но ты категорически этого избегаешь. Тогда вопрос ребром: кто твой кумир?! Может, я пытаюсь достучаться до поклонника Льва Лещенко!  
 
 
например, очень хороша песня che cosa ti farei из альбома Geppo_il_Folle.

меня потрясает ее аранжировка - пятиминутная песенка полностью самодостотаточная, как мини-симфония. мало того, она так записана, что ее можна слушать по кругу - с конца в начало и еще и снова, хоть полчаса, и не устаешь.
сам альбом - так себе, она одна такая в альбоме.
 
 

Цитата
На итальянском (зачем?).
А Челентано этим вопросом НЕ задавался.
Цитата
Тогда вопрос ребром: кто твой кумир?!
Ответ ОСТРИЕМ.- НЕТ такового.


Цитата
поклонника Льва Лещенко!
Это перебор, естессно. НО!!
Ведь СУЩЕСТВУЕТ  массы его поклонников? Ужель все они- быдло и толпа? Конечно- нет. Поет ли Лещенко НЕКАЧЕСТВЕННО? Эээ, нет. Профессионален, зараза.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
а почему вам нифига не надо?
Вам - это нам?

ps Да надо-надо. Я почти каждый день в союз и пурпуровый лег захожу. Он у меня рядом с работой. Кстати, почему на ПЛ написано фирменный магазин? Я дкмал, что фирменный магазин - при предприятии, торгующим тем, что там изготавливают. А что изготавливает ПЛ?

[small]Отредактировано: 19-03-2008, 09:29[/small]
 
 



Цитата
Проблема в том, что вы не интересуетесь музыкой, не хотите ни во что вникать и разбираться. Природа этого явления мне не ясна (до конца). Какой резон тусоваться на хай-фай форуме и не заниматься музыкой? Не загораться от каждой пластинки. Вот я и спросил - почему?

Интересуюсь, например я. Но не всей и не всеми её сторонами. И не всегда. Во что-то вникаю. А вот в Челентано не вник ещё, и вряд-ли вникну так глубоко, как в Эрику Баду, Принца или кого ещё там я люблю. От любимых пластинок загораюсь, но не от каждой увиденной. А потом, возраст даёт о себе знать. Спокойней стал с годами. Не вник в такого-то, да и ладно. В следующий раз вникну в кого-нибудь ещё. А потом, что вникать? Музыка - это не учебник. Тут сразу ясно, нравится или не нравится. И неважно название песни, биография автора или какими бемолями он по клавишам фигачил. Сижу в кресле и балдю. А тусуюсь по привычке. Я консерватор и форумы часто не меняю.    
 
 

Цитата
Челентано и Michelle пел, и ещё что-то. Но прикиньте, разве может быть лучше Битлов?

А зачем быть лучше. Иногда интересно послушать, как это по другому. Люблю я каверы. И интересовался конкретной пластинкой. Просто она перепечатана с винила и короткая. Жалко тратить деньги на полчаса.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)