Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.

про gothic-industrial!

 
 
Всем здрасте! Новый Ministry вышел (Rio Grande Blood). Послушал на мпшке, теперь хочу сидюк, до боли в скулах!
Зашибись альбомчик вышел, я такого не ожидал, с первой и до последней песни ГРАНДИОЗНОЕ РУБИЛОВО!!!
 
 
На 284
Меня лично здесь ничего ни заинтересовало.
Либо есть уже, либо уже нету , но переслушано не один раз..
285
М-да м-да, надо послушать :))
 
 
2 286:
Так сначала был один пост, и я грешным делом подумал что человек винил сбывает (впрочем, сомневаюсь что хотя бы пятая часть была выпущена в виде пластов)...  
 
 
Ministry точняк возьму, даже если будет типа Анемо...не помнючозахня. Опять же Биафра там опять засветился. Очень мне нравится что у них с Йоргенсоном получается.

А по поводу телемитов и иже с ними... Да что-то выглядят как детский сад. Сайт почитал немного и показалось, что хобитофилия сплошная только тематика чуть различается. Короче ну их нахер.
 
 
Кто нибудь слушал Godflesh? Уменя два альбома: Pure 92года и Us and Them 99го. В обоих албомах прослеживаются похожие темы, но чо-та не всё нравится, хотя отдельные вещи вставляют. Да и прогал между ними слишком большой, что бы вкурить чо такое.
 
 
Пытался слушать несколько (по-моему пару) дисков. Названий и годов не помню. Совершенно не воткнуло и я закрыл тему. Ты у металлюг спроси, там где-то проскакивало.
 
 
Пару слов по Министри.
Первые 3 песни был близок к экстатическому состоянию. Мля, старые пердуны разродились наконец-то не трупяком. По Бушу опять же проехались, пустячок, а приятно. Хотя сейчас это только ленивый не делает. Мода кажись пошла.
Потом начал понимать, что это все я уже слышал и очень давно. Еще 3-4 композиции ловил знакомые нотки из детства.
Далее задрался и убавил громкость.
Короче, диск пойдет в машину, под настроение прохожих пугать.
И еще пару моментов. Запись странная какая-то, я из директа почти наполную басы вывернул. Стало много, убрал- по ушам бить начало. Может там в Эль Пасо аппараты херовые стоят... А может Йоргенсон с Биафрой звукорежиссера всю сессию поили так, что у последнего с уами проблема случилась, ХЗ кароче.
И вот последнее- ненавижу бумажные коробки!!!!!!!!!!!!
 
 
И последнее. Очень понравилась обложка.
Интересно, еслибы по ВВП так проехались, сколько бы времени головы на колах вокруг Кремля висели? И он бы только оркестр захерачил или всех бы собрал вместе со звукозаписывающей компанией, приходящими жрицами и кошкой солиста?
 
 

Цитата
Потом начал понимать, что это все я уже слышал и очень давно.
Вот и мой коллега говорил (он постарше меня на 10 лет):
"Бля-бля-бля этож практически Слеер, только вокал по страшнее"!
Я с Министри познакамился года два назад и начал с Animositisomina, до этого слушал так называемый брейк бит, месяц слушал через силу, но в итоге  осенило:"Гениальная музыка"! А после них стал и Дета не гнушаться!
Старый репертуар вообще забыл.  
 
 
Новый Current 93 "Black Ships Ate The Sky" - охренительный! Хотя, полагаю, опять, кроме меня, никому тут не понравится ;))

Ну хотя бы ради Марка Алмонда на первой дорожке и ради заглавной композиции стоит послушать ;) Большая часть альбома - вариации на тему старинной английской песни на библейский сюжет "Idumaea".

Ну и собственные стихи, как всегда, у Дэвида обалденные...

В остальном - нормальный такой Current 93 ;) , акустический по большей части...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)