Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.

Uriah Heep в чартах

 
 
/когда критики начали дружно чмырить этот альбом, то в его защиту выступили известные музыканты, в том числе и МакКартни... Была такая публикация в начале 70х.



Очень смешно. Очередная совеЦкая портвейновая байка. Я почти уверен, что Маккартни и не позревает о существовании такой группы...Во всяком случае ничего смешнее письма Макки в защиту Юрая Хип я представить не могу.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
22

точно :)

я люблю подобные байки - собираю их и рассказываю людям :)
 
 
на 22
Пацифик
Не тадо трындеть, если чего не знаешь...
Мне 52 года и я Голос Америки (музыкальный раздел, вел тогда Юрий Осмоловский ), слушал с 14 лет.
Что слышал, о том и говорю..
Без обид.
 
 

Цитата

22
точно :)
я люблю подобные байки - собираю их и рассказываю людям :)
ага!
Про то, как Леннон на концерт Дип Папла пришёл и поднявшись на сцену сказал что это самая великая группа мира знаешь?
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
/Мне 52 года и я Голос Америки (музыкальный раздел, вел тогда Юрий Осмоловский ), слушал с 14 лет./

Ещё более старый,чем я....
Юрий за эти байки деньги получал,разбавляя музыку...
Эту лапшу давно уже стряхнул - отношусь к ним с юмором.
 
 
Вообще говорить о каком-то интересе к ЮХ в 1970 году просто смешно. Во первых интереса никакого не было, был очередной дебют группы второго-третьего эшелона (каких в Англии каждый выпускалось по несколько). Во вторых говорить об этом диске серьезно может только человек не слышавший как минимум с полсотни в разы более интересных и талантливых работ 1970 года....
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Вообще говорить о каком-то интересе к ЮХ в 1970 году просто смешно. Во первых интереса никакого не было, был очередной дебют группы второго-третьего эшелона (каких в Англии каждый выпускалось по несколько). Во вторых говорить об этом диске серьезно может только человек не слышавший как минимум с полсотни в разы более интересных и талантливых работ 1970 года...
А в чем причина популярности второсортных и третьесортных групп в  нашем Отечестве?
 
 
/А в чем причина популярности второсортных и третьесортных групп в нашем Отечестве?

Отутствие вкуса. Массовое. Тотальное.  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
28

безвкусица, незнание, любовь к пафосу, необразованность. долгие годы совка.
 
 

Цитата
А в чем причина популярности второсортных и третьесортных групп в нашем Отечестве?

Цитата
Отутствие вкуса. Массовое. Тотальное.

Цитата
безвкусица, незнание, любовь к пафосу, необразованность. долгие годы совка.

А в чем причина популярности второсортных и третьесортных групп в Германии и Японии?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)