Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.

LP The Temptation

 
 
Подумай ;)

И не забывай, что у меня есть два Др. Джона и штук 5-6 Кэта Стивенса (они почти все по 6 долларов).
 
 
Просто здорово, что в Москве нашелся LP "1990". Давно его ищу. Напишите, когда сможете записать "1990".
 
 
Планирую оцифровать его на выходных.
Надо бы мне еще связаться с тем челом, которому я обменял мои два альбома сдуру много лет назад.
 
 
Как хорошо тема пошла. Никакой злобы . Только соприкосновение одних интересов.                            
Кстати Дима - а есть у Temptations еще похожие диски на их 1976 год (ну 1 сторона разумеется).Потому что позднее их творчество - мне не понятно. Тут как то по ящику показывали концерт их современный ( я записал) - ну полное ......Еше пользуясь случаем - может у тебя и Hellecasters есть и Dr.Feelgood
 
 
Все, что я слышал после 76-го - лажа. Не ГОВНО, но ЛАЖА.

Есть у них лажа и на ранних, но это редкость. Начиная с 67-го года по 76-ой - все СУПЕР (что-то лучше, что-то чуть слабее).
 
 
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=CASS70307231641&sql=Ai9s9keftjq7v
А вот этот кто-нибудь слышал?
Тоже 76 год. Есть небольшая надежда на ОК-альбом.
Знаю, что провал начался именно со следующего альбома, когда они перешли на Атлантик, но вернувшись обратно на Мотаун/Горди, тоже все было плохо.
 
 
Я бы приобрёл "Do The Temptations"-1976.
Рад рассмотреть предложения.
 
 
на 37
Так ты знаешь что там за музыка или в слепую бы купил?
 
 
А у кого-нибудь есть LP или хотя бы запись LP "Solid Rock" (1972 г.) или "House Party" (1975 г.) ? Как Ваше мнение о этих альбомах?
 
 
Есть оба.
Solid Rock прекрасный, House Party слабее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)