Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.

LP The Temptation

 
 
Большая заслуга в успехе альбома "1990" принадлежит продюссеру Norman Whitfield. Это его последняя работа с Temps. Идеи всех семи песен - его (что-то типа Watters в Pink Floyd). Затем он свои идеи воплощал, используя группу "Rose Royce". Тоже приличная музыка, но до уровня "1990" не дотягивает.
 
 
Диме Казанцеву

Дима,
а тебе не приходилось слушать два первых альбома группы Rose Royce "Car Wash"(1976г.) и "In Full Bloom" (1977 г.), где почти все композиции сочинил Norman Whitfield. Если слушал, как твои впечатлении? У меня есть их четвертый альбом "The Rainbow Connection", но он не дотягивает ни до "Car Wash" ни тем более до "1990".
 
 
Нет, еще не слышал, но Лёша Тарасов скоро приедет ко мне и займется моим просвещением по поводу Роуз Ройс ;)
 
 
На 38!
Вслепую уже давно ничего не покупаю, слишком много отходов.
Но лучше бы взять 1975 "A Song For You". Этот лучший!
"Do The Temptations" не такой яркий хотя на любителя?.  
 
 
Диме Казанцеву
Anton Loutsky

Очень рад, что нашелся в Москве диск "1990


[small]Отредактировано: 25-11-2003, 12:23[/small]
 
 
Андрей, диск будет у меня сегодня вечером. Начну его оцифровывать, а потом запишу на болванки. Подъедешь и заберешь.
 
 
дима, запиши и мне
 
 
Диме Казанцеву

Ок! Заранее благодарен :-)


[small]Отредактировано: 25-11-2003, 12:24[/small]
 
 
Макс, ну тебе-то зачем? ;)
Ты же у нас любитель классики и бопа ;)
Даже Crusaders брать не хочешь! Этот тебе точно не понравится!

Андрей, подвези - у меня такие же ТДК.
Солид Рок допишу, если влезут оба.
 
 
ну уговорил :(, хотя у меня альбомов 7 альбомов  The Temptation, в основном в интервале 68-76 и психоделического толка
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)