Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Gov't Mule

 
 
60

хард-рок в них не нравится? тяжесть?
 
 
/хард-рок в них не нравится? тяжесть?

И то и другое. И еще тягомотина. Плюс сам саунд, гитарные запилы. Скучно и неинтересно. Надеюсь у них есть другие по музыке альбомы?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Странно - значит AB тоже не может нравиться....
 
 
- Скучная клишированная старперская блюз-харда, не более того. Кроме вокальных интонаций и флагов конфедерации ничего саузерного я там не заметил. Такой саузерн нам не нужен, сорри. Даже слушать остальные как-то желания особого нет.

Совершенно согласен. Вот Дима Билан это круто.
А то ещё есть всякие бахи, чайковские, вивальди и ещё дохуя всяких там старпёров. Тьфу...  
 
 
/Странно - значит AB тоже не может нравиться...

Мне у AB ОЧЕНЬ нравятся вещи вроде Midnight Rider, а блюзовые запилы тоже не нравятся. Мне вообще запилы мимо. Кстати у Линардов мне тоже хардовые вещи не очень.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Например, та же банальная Free Bird замечательная песня, пока не начинают пилить. Ей бы просто спокойное красивое слайдовое соло...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
62

есть другие песни, скажем так
 
 
Я послушаю еще пару дисков, но пока без особого энтузиазизьма.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
68

да забей :)
 
 
68 - имхо надо зальник посмотреть на двд - мне здорово понравился. до сидишек так и не дотянулись руки пока
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)