Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 285 След.

Последние два CD которые вы купили

 
 
Цитата
Бороис Годунов запись с "Мелодии", наверное с винила. 2 диска
У мелодии в 2003 или 2005 выходило переиздание записи 1962 года (п/у Мелик-Пашаева, БТ) Бориса Годунова. Там три CD.
Очень хорошая запись, тоже недавно купил.
С ремастерингом конечно перестарались, но терпимо. Оч. хороший состав.
 
 

Цитата
Incognito "Jazzfunk" (1981) - классика, единственный по большому счету нужный у Жан-Поля.


По-моему, это слишком категорично.
 
 
на 786
для меня его работы последних 15 лет как-то совершенно равноценны; есть пара альбомов (купленных случайно) - не могу сказать, что они лучше или хуже тех, которых у меня нет... слушаю крайне редко
 
 
На787 ...У меня есть, наверное, все диски Инкогнито. Некоторые - действительно  лажовые, но в принципе, я считаю эту группу одной из моих любимых.Я, вобще, люблю эйсид джаз  восьмидесятых.
 
 
SATYRICON / ENSLAVED "Split"
классика норвежского блэка

ARMAGEDDA "The Final War Approaching"
шведский ответ Darkthrone, но не плагиат
 
 
на 788
а для меня эйсид джаз - это в первую очередь ревивалисты-имитаторы, а не полностью оригинальные в творческом плане исполнители

PS Incognito "в ознакомительном качестве" тоже есть все.
 
 

Цитата
эйсид джаз - это в первую очередь ревивалисты-имитаторы, а не полностью оригинальные в творческом плане исполнители
Может быть. Меня это не отпугивает ни разу. Я, вообще, люблю грамотную стилизацию и даже каверы.
 
 
Это не в коем случае не должно отпугивать.
Просто критерии оценки разные:
оригинал - хорошо/плохо
имитация - забавно/скучно
 
 

Цитата
имитация

Может быть. Но иногда лучше послушать забавную имитацию чем скучный оригинал.
 
 
Tina Turner 1975 Acid Queen  
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 285 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)