Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2101 2102 2103 2104 2105 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Тираж и продаваемость это вообще показатель
успешности пиар компаний и рекламщиков и прочих прелестей продвижения товара ,идустрия(а музыка-стала таким же продаваемым товаром) так что ориентироваться на спрос,вообще то не нужно,были тысячи никому неизвестных ребят и оттого,что они не стали известными,музыка их не стала хуже.
 
 
Серёг, там в твоей ветке опять флуд появился. Как бы вытащить от туда зачинщика ? и ПРЕТАЩИТЬ его в НАШИ С НИМ ЛИЧНЫЕ темы в ВИНТАЖ ?

Кто решит задачу ?
 
 
Дим я написал там всё ,но ты не заходи туда и игнорируй посты неприятных тебе людей.
 
 
|так что ориентироваться на спрос,вообще то не нужно

Беспредметный разговор. Спорное мнение. Выходит, Битлз, Лед Зеппелин, Иглз, Элвис, Роллинги и мн.др. продали десятки миллионов своих альбомов благодаря удачному пиару, рекламе и т.д? Талант уже не нужен, значит?
Выходи, Сергей, из тесного блюз/блюз-рокового плена, дорогой.... Помнишь, как почти год назад плевался от кантри, панка. Теперь кое-что даже нравится.
Уважать нужно профессионалов, пусть даже в тех жанрах, тебе неприятных. За мастерство, профессионализм, умение петь и играть, за качественно выдаваемые продукты.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
На 21865. Всё понятно. Я там писать не буду (в твоей теме) - Лишний флуд, ни к чему и ни о чём. А вот игнорировать вряд ли. Я РАЗБЕРУСЬ С ЭТИМ САМ.
 
 

Цитата
Всё понятно. Я там писать не буду (в твоей теме) - Лишний флуд, ни к чему и ни о чём. А вот игнорировать вряд ли. Я РАЗБЕРУСЬ С ЭТИМ САМ.

Ничего непонятно тебе,ты считаешь,что я тебя как-бы ''бросил на растерзание'' ничего подобного.Просто есть способы всякие и рубить шашкой не всегда правильно,а вот победить с помощью кой чего другого
просто убийственно иногда бывает для оппонентов (я тебе говорил,что соберусь с духом и напишу в личку всё
подожди-пока ещё не всё проверено)

ps

НЕ разбирайся-ничего не докажешь.
 
 
Валерий,просто я не очень люблю,когда говоря о хитовости и продажности и известности кого-то ,как бы скрывают личное мнение,как щитом прикрываясь мнением общественным.У меня СВОЁ есть!
А блюз-рок и хард и кантри-рок и джаз тебе тоже советую не забывать ,ибо корни нужно помнить )))
 
 

Цитата
... Помнишь, как почти год назад плевался от кантри, панка.

Кстати от панка 99% блевану запросто
И в кантри-ооочень много стилевых рамок ))))
 
 
Сергей, не совсем понял твой ответ.
Почему ты решил, что я забыл основы? Я и не думал забывать блюз-рок и хард и кантри-рок. А также диско, волну, поп-рок и мн.др. Как забыть это, ежели вырос на этом?
Кстати, я не прикрываюсь мнением общественным и, тем более, и не думал скрывать личное свое мнение. Просто привел пример, с которым просто согласен.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Валерий,чорт ты леший ))))я имел ввиду ,что у тебя почти всегда проскальзывает фраза о том,что если люди известные и альбомов настрочили много,значит их нужно уважать за это ))))Неа ,не буду я уважать нихули,ни статусов и многих других известных,вот ты послушай группы времён Битлов,а потом сам себя спроси,а хер ли Битлы-то САМЫЕ лучшие ? Может Холлис лучше )))Но не было у них такого Брайана-мать его )))))
Страницы: Пред. 1 ... 2101 2102 2103 2104 2105 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)