Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2268 2269 2270 2271 2272 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Извиняюсь за офтоп, но интересно, у нас опять часть форумчан парятся чтоль?
 
 
Jim Morrison Music By The Doors 1978 "An American Prayer"
 
 
Carpenters - Singles 1969-1981
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Peter Frampton (2010) "Thank You Mr Churchill" Чёт так себе. Что у него послушать или вообще плюнуть, хотя вроде имя
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Что у него послушать или вообще плюнуть, хотя вроде имя

можно номерные 73-77, и нужно концертник Comes Alive 1976
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Спасибо
 
 
А в другом это в каком? А на митинг приглашаются все желающие?
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
мы все митингуем
Лебедев пытается размахивать кадилом и хотя до окропления святой водой еще не дошло, бурбон уже был замечен

по теме
NEGURA BUNGET 2003 N'Crugu Bradului
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Лебедев пытается размахивать кадилом и хотя до окропления святой водой еще не дошло, бурбон уже был замечен

Помолился, заодно и монашек пощупал - за спины из глубоких декольте  8)
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
London Calling пишет:
Lynyrd Skynyrd 2000 - Then and Now
Это сборник? Что вообще из них посоветуйте? Слушал только Nuthin Fancy 1976-что то не вставило :|
Страницы: Пред. 1 ... 2268 2269 2270 2271 2272 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)