Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2284 2285 2286 2287 2288 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Разбавлять нужно
Разбавлять - это не наш метод
 
 
У Мура с напрягом можно слушать только первый сольник 1978 года и то, в основном, из-за саунда.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Ладно,ругайте Ирландца-что уш..
 
 
галлахер сильнее
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
галлахер сильнее

Рори Мурку как тузик тряпку ИМХО. Реальный Атец. Посмотри обязательно концерт в Ирландии 1974 года. Суператмосфера и драйв. Уж начто я равнодушен к блуз-року, а этот чувак был очень силен. Недаром он Коле так крышу в свое время сорвал.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
галлахер сильнее

Другая Галактика-по Перумову-Дальние Миры :D  ;)
 
 
надо два ранних диска прикупить- есть в Питере
хотя Скарз вполне играют и не бесят
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
хотя Скарз вполне играют и не бесят

Ты сам сказал,что фигня ???? :o
 
 
125 р давай, а что я сказал дело десятое... :D
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:



Цитата  


Максим Смоляков пишет:
хотя Скарз вполне играют и не бесят

Ты сам сказал,что фигня ????  

Ну так вискарика в организме прибавилось... :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 2284 2285 2286 2287 2288 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)