Целую неделю слушаю Jon Hassell Maarifa street
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
А что вы слушаете прямо сейчас?
|
16-12-2007 00:25:09
|
|
|
|
|
|
16-12-2007 10:16:30
|
|||||
|
|
|
|
17-12-2007 00:51:00
Depeche Mode "Violator" 1990
До чего же хорошо! |
|
|
|
|
|
17-12-2007 08:26:21
Pet Shop Boys 2006 The Fundamentals, 2CD, black
Необычно для их последних заурядных альбомов
«Музыка облагораживает нравы»
|
|
|
|
|
|
17-12-2007 10:22:20
Cheap Trick - 1977 s/t
Мне нравится, но мне стыдно
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
|
|
|
|
|
|
17-12-2007 13:47:54
Andrew Bird "Armchair Apocrypha" - в целом симпатичный инди-поп, но нудновато несколько, особенно учитывая предыдущее, так сказать, "место работы" автора
|
|
|
|
|
|
17-12-2007 14:23:27
LZ 1-ый на оригинальном английском виниле, вот решил переслушать после соответствующей обсуждения в ветке про ЛЗ. Что могу сказать - заебательски звучит.
|
|
|
|
|
|
17-12-2007 16:20:06
James Blunt
"Back to Bedlam" Отличная голимая попса. |
|
|
|
|
|
17-12-2007 23:49:19
KMFDM "Nihil" 1995
Das ist АТЦЫ! Naturlich! |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
