Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1161 1162 1163 1164 1165 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Целую неделю слушаю   Jon Hassell  Maarifa street  
 
 
Цитата
Candy Staton - Young Hearts Run Free 1976 Увы, девушка одной песни. Все остальное банально и неинтересно.

Очень рекомендую её альбом 2006 года His Hands, где она поет песню Бонни Принца Билли ;) Да и вообще альбом хороший.
 
 

Цитата
Adriano Celentano - Dormi Amore - La situazione non ЁЁ buona (2007).

Цитата
. Вчера только скачал:)
Хорошо тем, у кого есть насос. А вот в магазине он под семьсот рублей стоит.

 
 
Depeche Mode "Violator" 1990
До чего же хорошо! :)
 
 
Pet Shop Boys 2006 The Fundamentals, 2CD, black
Необычно для их последних заурядных альбомов
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Cheap Trick - 1977 s/t
Мне нравится, но мне стыдно
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Andrew Bird "Armchair Apocrypha" - в целом симпатичный инди-поп, но нудновато несколько, особенно учитывая предыдущее, так сказать, "место работы" автора ;)
 
 
LZ 1-ый на оригинальном английском виниле, вот решил переслушать после соответствующей обсуждения в ветке про ЛЗ. Что могу сказать - заебательски звучит.
 
 
James Blunt

"Back to Bedlam"

Отличная голимая попса.
 
 
KMFDM "Nihil" 1995
Das ist АТЦЫ! Naturlich!
Страницы: Пред. 1 ... 1161 1162 1163 1164 1165 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)