Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1809 1810 1811 1812 1813 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Вспоминается Виктор Банев и Гадкие лебеди.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
Я думаю, что хватит. Эту подводную лодку пора пустить на дно.
Мария, вы себя имеете ввиду, аль форум?  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
себя
 
 
просто Моргот,

не уходите, пожалуйста!  :peace:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Сейчас полистала на прощанье нашу ветку, золотых лет до 2010 :). Было классно. Вот только я себе собственными руками тот аккаунт весь снесла, вплоть до августа 2010 - целых 10000 постов. Как раз в том самом августе 2010 и снесла, сейчас уж неважно, почему :). Одни случайные цитатки от меня и остались. Но все равно почитала и поулыбалась... Какая у нас тут была славная тусовка. Спасибо за компанию на все эти годы. Давайте я вам стишок прочитаю, мой любимый, французко-импрессионистский :).

И дважды в эту реку не войти,
и нет пути к таинственным истокам,
где время спит, свернувшись в тесный кокон,
у Вечности на каменной груди.

Пока.  

 
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
Пока.  
Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Здесь не так много людей разбирающихся так в аппаратуре, понимающих одинаково хорошо классическую музыку и наш экстремальный стиль. Я всегда с интересом читаю Ваши сообщения, ранее были очень классные и полезные обзоры, реально полезные. Взять хотя бы тот случай, что я приобрел шербурны и до сих пор ими доволен  :) . Хотелось бы надеяться на продолжение общения. Я уверен, что на форуме мы потеряем самого интересного собеседника :cry:  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Цитата
 просто Моргот  написал:
Пока.  
Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Здесь не так много людей разбирающихся так в аппаратуре, понимающих одинаково хорошо классическую музыку и наш экстремальный стиль. Я всегда с интересом читаю Ваши сообщения, ранее были очень классные и полезные обзоры, реально полезные. Взять хотя бы тот случай, что я приобрел шербурны и до сих пор ими доволен   . Хотелось бы надеяться на продолжение общения. Я уверен, что на форуме мы потеряем самого интересного собеседника  
Полностью поддерживаю!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
Сейчас полистала на прощанье нашу ветку, золотых лет до 2010 . Было классно. Вот только я себе собственными руками тот аккаунт весь снесла, вплоть до августа 2010 - целых 10000 постов. Как раз в том самом августе 2010 и снесла, сейчас уж неважно, почему . Одни случайные цитатки от меня и остались. Но все равно почитала и поулыбалась... Какая у нас тут была славная тусовка. Спасибо за компанию на все эти годы. Давайте я вам стишок прочитаю, мой любимый, французко-импрессионистский .

И дважды в эту реку не войти,
и нет пути к таинственным истокам,
где время спит, свернувшись в тесный кокон,
у Вечности на каменной груди.

Пока.  
что случилось ?
 
 


вот и подоспел дешевый вариант
вполне, но к блэку не относится- первое впечатление: поздний Samael
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
вот и подоспел дешевый вариантвполне, но к блэку не относится- первое впечатление: поздний Samael
Ну так! Покупаем, потому что собираем :)
Я с удовольствием блэк-н-ролл слушал сейчас https://www.metal-archives.com/albums/D%C3%B8dsferd/Death_Set_the_Beginning_of_My_Journ­ey/215048
Нацелился на https://www.metal-archives.com/albums/Nocturnal_Depression/Spleen_Black_Metal/510639
Страницы: Пред. 1 ... 1809 1810 1811 1812 1813 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)