Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1863 1864 1865 1866 1867 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Vladimir K* написал:
Самый высокий K
Точно

Нет, Владимир, не точно!  
Наверное, я Вас совсем запутаю, если скажу, что грейд K, в свою очередь, тоже не самый высший!    
Всё может быть! Вряд ли я сильно удивлюсь :)
У меня без грейда
P1020435.JPG (297.67 КБ)
Изменено: Vladimir K* - 22-09-2018 14:43:45
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Всё может быть! Вряд ли я сильно удивлюсь  

Это ОЧЕНЬ важно! Каждый чип имеет свой узнаваемый почерк... но, проблема в том, что помимо чипа ДОЛЖНО быть хорошее оптико-механическое устройство и ОЧЕНЬ хорошее питание.
Например в моём Крелле было 4 или 5 ступеней стабилизации, а в сидюке от Криса очень солидный блок питания на трёх талемовских трансах... в AVM такие же трансы, но только пара...
Изменено: Константин - 22-09-2018 14:48:10
 
 
Блин, у меня уже глаза болят. Я весь каталог перелопатил, который Константин скинул. Искал аппараты с необходимыми ЦАПами потом их в поисковик и в Авито вбивал... Блин, как же муторно..))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Этот список лишь для ориентировки - попробовать, так сказать, очертить круг претендентов... по нему никогда не понять то как аппарат будет звучать... можно лишь строить догадки... ну а платить лишь за догадки, наверное, не стоит...
Есть вполне приличные и недорогие сидюки...
Кроме того, Владимир отметил критически важный момент - про пикапы... они наедаются... и если часть из них легко покупаема, то другие не сыщешь днём с огнём...
 
 
Цитата
Константин написал:
Это ОЧЕНЬ важно! Каждый чип имеет свой узнаваемый почерк... но, проблема в том, что помимо чипа ДОЛЖНО быть хорошее оптико-механическое устройство и ОЧЕНЬ хорошее питание.Например в моём Крелле было 4 или 5 ступеней стабилизации, а в сидюке от Криса очень солидный блок питания на трёх талемовских трансах... в AVM такие же трансы, но только пара...
Эра хороших оптико-механических устройств практически закатилась :)  поэтому сейчас задумался о ЦАП, который может как транспорт использовать ещё и юсб выход компа. И да, реализация питания имеет  значение, плюс аналоговый выхлоп.
 
 
Graveland - Memory and Destiny сейчас хорошо так слушается
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Graveland - Memory and Destiny сейчас хорошо так слушается
ну наконец по теме
он всегда хорошо слушается
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
плюс аналоговый выхлоп.

Например, как у пресловуто-отличного Соника - там, до кучи, впердолили ламповый выхлоп...
Output Stage.jpg (1.27 МБ)
 
 
Graveland - Down of Iron Blades, 2004. Этот мне не очень :)
Цитата
Константин написал:
пердолили ламповый выхлоп...
Я к ламповым чудесам равнодушен. У меня у товарища всё на лампах кроме АС, фанат винила.
У ЦАПа будет выхлоп транзисторный на дискретных элементах.
 
 
https://www.metal-archives.com/albums/Graveland/Impaler%27s_Wolves/1680
Impaler's Wolves  этот нравится :)  
Страницы: Пред. 1 ... 1863 1864 1865 1866 1867 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)