Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1885 1886 1887 1888 1889 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Александр написал:
Одна из любимых групп!

А для меня у них лучший Black Shining Leather... :smoke:
Ну и этот тоже хороший!
 
 
Цитата
Константин написал:
путёвые демократы стоили от 20 до 30 рублей
Ага, но только нулёвые. Металл был всегда ещё чуток дороже  :)  
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
и в догонку

Когда-то Mutter нравился, оставил пластинку, но последний раз уже давненько включал... завтра нужно попробовать послушать... если осилю сие безобразие... :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Металл был всегда ещё чуток дороже

WASP 86 помню югославы отлично сделали... я его тогда долго держал, пока фирменный в нужной кондиции не оставил...
Iron Maiden 84 тоже отлично был югославами состряпан... да много чего они перевыпускали хорошего, и делали сильно под фирму... отличия не очень большие и качественно сделаны были.
 
 
Вот щас задумался, а какие из блэк команд действительно живут блэком? Не сценический образ (крэдлы, боргир), а для которых это образ жизни, состояние души, которые "практикующие"? Вот первое, что пришло на ум - Варг и Ко в начале их карьеры, сейчас его больше в сторону НС понесло. Да и чтобы это были люди уже достаточно взрослые и сформировавшиеся??? Ещё Диссектион вспомнился... Может кто то ещё кого вспомнил, если поняли о чём я))))?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
какие из блэк команд действительно живут блэком?

В смысле,  живут в морге или в подвале психушки, трупы едят и записывают альбомы на магнитофон "Дружок"?

В основном, нормальные люди - семья, работа и т.д. Если музыка, то это бизнес прежде всего...

Есть немного больных на голову, а есть и извращенцы типа Гаала из Горгорот...  :D  
 
 
А у Гаала это больше показуха и, действительно, болезнь на голову)))) да и блэк, это не морги и подвалы, это нечто большее...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
змеюка
DSC_3705.JPG (261.51 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Морги и подвалы - это как то по детски)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
блэк, это нечто большее

Погром погостов?
Паломничество в Уппсалу?
Поджёг церквей?
Прогулки по фьордам?

;)


Вот, например, как выглядит легендарная Grieghallen Studio в Норвегии (смешной чувак - это Эйрик "Pytten"):



Страницы: Пред. 1 ... 1885 1886 1887 1888 1889 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)