Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1990 1991 1992 1993 1994 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
~ HELL ~


 
 
Что то Константин зачастил с HELLом))) Прям так сильно зацепило?))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Прям так сильно зацепило?

Ну да зацепило давно уже... Хэлл - огонь!
Этакий интеллектуально-концептуальный замес из Mercyful Fate и Judas Priest, очень профессионально сыгранный по старым канонам, но с современным вульгарным коммерческим блеском - прям тютелька в тютельку!
Всё на месте и всё как надо!

А звучит как - уууууу! Это так Энди Снип расстарался на славу! Он и сам там на гитаре недурственно лабает...
Изменено: Константин - 06-06-2019 17:32:50
 
 
Энди Снип обычно не халтурит , нужно будет послушать.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Энди Снип не халтурит

Энди Снип, ещё в 80-ые привлёк моё внимание когда наваял практически всю музыку к двум шикарнейшим альбомам Sabbat.
Парнишке было тогда 17-18 лет.
Теперь это уже История и Классика!

А это, между прочим, совсем другой коленкор нежели начитавшись Толкиена выпросить у мамы гитару, чтобы потом дико и бездарно брынькать и верещать, создавая атмосферу в обоссанном норвежском подвале.
Sabbat 1988-89.JPG (6.06 МБ)
Изменено: Константин - 10-06-2019 13:35:57
 
 
Вечернее удовольствие...
Viva.JPG (3.93 МБ)
 
 
Был я в Питере  целую неделю , недавно вернулся. На Киссов ходил (поймал медиатор Симмонса), корюшку ел , культурно просвещался.
Понравился магазин Фонотека ,на Марата. Цены среднеевропейские - магазинные , градация пластинок тоже адекватная . Но дело не в ценах. Кроме хорошего выбора винила очень понравилось то ,что продавцы реально "в теме " и винила , и собственно музыки. Это ни разу не случайные люди .
Прикупил голландский концертник Judas Priest 1987 - не хватало его для полной дискографии Пристов , ну и сувенир мне будет питерский заодно. После помывки(диски были упакованы в антистатик !)заявленный ЕХ+ превратился в  NM.
На этой положительной ноте даже взял билеты на концерт в Вене прощального тура Оззи/Прист . Причем хочу видеть именно Прист , Оззи видел прошлым летом.
f2p1UA.jpg (348.12 КБ)
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-06-2019 00:05:13
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Фонотека на Марата

Кажись я там Окку Нокку последнюю покупал...  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Был я в Питере  целую неделю , недавно вернулся. На Киссов ходил
был рядом с ледовым в это время- бесило что машину не поставить...
узнал что Киссы подумал- ну ладно
 
 
вполне
Страницы: Пред. 1 ... 1990 1991 1992 1993 1994 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)