Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2046 2047 2048 2049 2050 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 


бундес модерн трэш слэеровского направления
достойно
 
 
Давно не вспоминали)) Одни из лучших!!!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 

неувядающая классика
хотя я и не фанат, но вполне и тру однозначно
 
 
 А почему я никогда Мэйхэм не слушал......? Хм.... Хотя всегда на слуху. Урывками что то получалось услышать. Есть какой-то непонятный альбом, один раз его послушал, больше не доставал. Какой то индастриал там вроде, что то в этом роде. Херня.
А щас другая классика у меня)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Может уже всем знакомы, но я услышал недавно. Просто супер!!!

MONARQUE
hqdefault.jpg (28.5 КБ)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 


Хороший диск, удачный альбом
 
 
Хороший пример того , как сырой перченый рок превратили в коммерческий блювантин. Я не то , чтобы против коммерции , но...
Сразу вспоминаю этот клип со скачущим Шварцем , и аж блевать тянет...  
BYtC30NhxTL.jpg (198.14 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Хороший пример того , как сырой перченый рок превратили в коммерческий блювантин. Я не то , чтобы против коммерции , но...Сразу вспоминаю этот клип со скачущим Шварцем , и аж блевать тянет...  
Думаю большинство ( я в их числе) поклонников группы и музыки в целом сочтут это мнение дебильным...
но каждый имеет право на мнение и нестандартность присутствует, даже только она и присутствует....

Шварц скакал под Биг Ган, а она не отсюда

Пойду послушаю Вагнера для успокоения. Каждому своё !!!!
 
 
Я тогда продолжу , с вашего разрешения.
Крис Слейд там барабанит , да ? Отличный музыкант ! Но отличный , и подходящий - две большие разницы. Этой группе нужен тупой упертый бит , который выдавал только Фил Радд. На альбомах середины 80-х Фила нет . Может быть поэтому они такие ...не очень удачные. В одно ухо влетели - вругое вылетели. Стоят в полке все , но слушать их не хочется.
Последний (для меня) альбом АC/DC это Flick of the switch. А дальше рубильник действительнл вырубили.
 
 
Вот еще одно АС/говнище.
И выкинуть нельзя - каллехция будет не полной. 🤭
BI9fjBOjrLL.jpg (191.45 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2046 2047 2048 2049 2050 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)