Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Полные дискографии исполнителей в ваших коллекциях., Нужны ли они, или можно ограничиться рядом альбомов или сборников.

 
 
Цитата
Валерий Бутаков пишет:
тягомотина?
Да я его один раз послушал и на полку поставил,не очень вроде,женский вокал там появился.Надо переслушать,а то я и забыл про него уже.
 
 
Цитата
Михаил Таптыгин пишет:
Marcus Miller
Joe Satriani
Эти в наборе,Сатриани почти весь,Миллера пока маловато,вообще согласен.я тоже собираю полные коллекции понравившихся исполнителей,даже больше музыкантов ,которые заинтересовали,чем групп в которых они засветились.
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Валера, Лондон, я на всякий пожарный со всеми попрощаюсь, так как пребывать мне здесь, пока черные модераторы у руля видать уже не долго. 7 лет солидный срок, в конце концов!  Я вас всех люблю и cheers по полной! Если что, то увидимся на сундуке в самое ближайшее время.

Антон, мне кажется что твое пребывание здесь определяется только твоим собственным желанием  :D
Впрочем, с тобой мне приятно будет общаться где угодно.
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
так как пребывать мне здесь, пока черные модераторы у руля видать уже не долго.


хочется быть жертвой? зачем?

По теме:
если артист нравится стараюсь схватить все что могу
но концертники и сборники не жалую
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
но концертники и сборники не жалую

* Касательно сборников: согласен, что не всегда в них есть необходимость. Но у сборников бывает один неоспоримый плюс: в них иногда включают песни (часто очень хорошие), КОТОРЫЕ НЕ ПОПАЛИ В НОМЕРНЫЕ АЛЬБОМЫ.

* Касательно концертных альбомов: они, в первую очередь, выгодно выделяются более яркой, импровизационной игрой музыкантов, включая развернутые соло. Плюс атмосфера зала, особый драйв. Часто в концертники включают номера с другими музыкантами, которых нет на номерных. Очень часто на живых альбомах музыканты (как и на сборниках), играют вещи, не вошедшие в номерные альбомы.
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Например KISS "Killers"-там есть 4 песни,которых ВООБЩЕ больше нигде нет. Причем хитовые такие. Считается сборником. А их ALIVE 2 и 3 я считаю одними из лучших в дискографии. Deep Purple-Made in Japan смело можно к номерному причислить....всяко бывает ;)
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Я по натуре комплетист. Если мне нравится голос или главная фишка группы, то я собираю все, так как даже на самых слабых альбомах способен найти что-то интересное.

Аналагична. С единственной разницей, что не стремлюсь к полному собрание сочинений, чтобы укомплектовать коллекцию. Но то, что действительно слушаю,  предпочитаю иметь полном составе. Это может быть интересный мне период у группы, а может быть и всё подряд. Так повелось, что сборники не переношу, за редчайшим исключением, когда в них есть то, чего больше нигде нету, ну вот и  тяготею к альбомному фетишизму и комплетизму

Вроде бы Depeche Mode, всё семейство Алтравокса и Japan'а, Sparks, Joy Division/New Order/Electronic, Culture Club/Boy George, Placebo, где Джимми Саммервилль отметился всё есть, Sound/Adrian Borland, Siouxsie and the Banshees, PSB, Human League, Глории Гейнор много, что-то ещё наверняка в количестве, лень вспоминать...

Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Я вас всех люблю и cheers по полной! Если что, то увидимся на сундуке в самое ближайшее время.

Так переживаешь? Но на сундуке - это не для всех. Может даже в личке когда-нибудь расскажу почему
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Я по натуре комплетист. Если мне нравится голос или главная фишка группы, то я собираю все, так как даже на самых слабых альбомах способен найти что-то интересное.

Аналагична. С единственной разницей, что не стремлюсь к полному собрание сочинений, чтобы укомплектовать коллекцию. Но то, что действительно слушаю, предпочитаю иметь полном составе. Это может быть интересный мне период у группы, а может быть и всё подряд. Так повелось, что сборники не переношу, за редчайшим исключением, когда в них есть то, чего больше нигде нету, ну вот и тяготею к альбомному фетишизму и комплетизму  

Вроде бы Depeche Mode, всё семейство Алтравокса и Japan'а, Sparks, Joy Division/New Order/Electronic, Culture Club/Boy George, Placebo, где Джимми Саммервилль отметился всё есть, Sound/Adrian Borland, Siouxsie and the Banshees, PSB, Human League, Глории Гейнор много, что-то ещё наверняка в количестве, лень вспоминать...





Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Я вас всех люблю и cheers по полной! Если что, то увидимся на сундуке в самое ближайшее время.

Так переживаешь?   Но на сундуке - это не для всех. Может даже в личке когда-нибудь расскажу почему  



ДВ, я сегодня официально ушел с форума. Моргот стерла мою прощальную ветку с объяснениями почему. Увидимся на сундуке или созвонимся.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Михаил Таптыгин пишет:
Pantera

и ранние есть?
 
 
Color и Corvina из Венгрии. У первых всего 2 альбома, у вторых - 4.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)