Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ремонт диффузора НЧ-СЧ "динамика"

 
 
Понимал к чему вы клоните. :)
Вот я и спрашивал: как бы так поаккуратней починить (см. выше). Не хочется быть навязчивым, но в любом случае спасибо за совет.
 
 
Трезвому и медленно. Или просто отдать опытному в данных делах человеку. А прижимать всё равно придётся.
 
 
С первым пунктом всё нормально. :)
Ещё раз большое спасибо!
 
 
Тойво Глумов
Есть такой момент-гель. Равномерно нанести и слегка прижать(мож сам прислонится).на сутки или двое оставить. И усё! Играть будет, как играл..:)  
 
 
Да, о чём-либо подобном я и спрашивал! :)
Он, так понимаю, от того же производителя что и "обычный "Момент" и надеюсь, его будет несложно найти.
Спасибо!!! :))
 
 
Продаётся везде! Только у продавцов уточняйте-ГЕЛЬ. На тюбике то же написано.....
 
 
С починкой, надеюсь, мои страдания как меломана закончатся! Занимаюсь подобным впервые и потому решил поспрашивать и перестраховаться при ремонте "моей прелести".:))
Ещё раз спасибо!!!:))
 
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно благодарен Алексей ZAV. Поступил, как рекомендовали и полгода уже прекрасно работает. :)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)