Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 141 След.

спецлаборатория Eng Audio, Эта тема о кассетных и катушечных магнитофонах, их жизни и смерти, и о их здоровье

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Т.е. шансы есть, конечно, но вот реализовать их - никак не получилось...
Трупами солдат завалили. Жизнь людей тут ставилась и ставится ни во что. Артём, MF как звучит??
^..^
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
но... Красной Армии нет сильней!  
Т.е - Маяк форевер! :D
Кстати, с пассиками там похожая ситуация - подбором можно получить 0,08%, а можно 0,3%.

У меня был 730ый Акай, тоже монстр, но попроще... Схема усилителя, там такая же как и в GX-F25ом, только управление другое и механика.
 
 
Фото от Максима тоже надо в «переносную  технику»
 :o
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Фото от Максима тоже надо в «переносную  технику»

   

Не, 6-ю соньку не надо - это не пластиковое корыто
 
 
Все "лирические отступления" по поводу бывших и настоящих глав государств - в "разговоры обо всём"... :read:
Обсуждение "личных качеств" и "измерение длины интеллекта" участников форума - запрещено правилами. :shit:
P.S.Неудовольствие действиями "засранца - модератора" - в соответствующий раздел. :хu:
 
 
Здесь ещё лояльно - обсуждение модераторов - в раздел , на других сайтах - в расход. :D
 
 
За что и люблю Хай-Фай. :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Здесь ещё лояльно - обсуждение модераторов - в раздел , на других сайтах - в расход.  
На всех остальных модераторы немцы :laughter:
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
На всех остальных модераторы немцы  
Поэтому, некоторых там в ,принципе,быть не может... :cry:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
За что и люблю Хай-Фай.  :wink:  
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
На всех остальных модераторы немцы
мне нравится, что у нас такой юморной форум, и все так с улыбкой все воспринимают. Однако  :!:  товарищи, граждане и господа  :!:  Я еще раз хочу напомнить, что модератор как тут, так и во всех остальных разделах при зачистке тем руководствуется просто правилами. Не надо, пожалуйста, искать в этом попытки сведения счетов и прочие вещи. Это - просто флуд, и он просто удаляется, в соответствии с правилами. Я знаю, что форум у нас - разговорчивый и улыбчивый донельзя... и это - хорошо, за это я тоже люблю хайфай. Всяко приятнее, чем высиживание на псевдоумном форуме с псевдосерьезными лицами  :wink: . Но, все-таки, лишний флуд "через край" модератор удаляет, и он в этом СОВЕРШЕННО ПРАВ. И за модератором в случаях обострений и скандалов остается решающее слово по временной блокировке нарушителей. Поэтому уважайте труд модератора. И все будет ОК.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 141 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)