Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

BRYSTON 4B SST не работает канал

 
 
Ни с того - ни с сего престал работать один канал, левый. Думал херня какая-то. Ан нет! Проверил, действительно не работает канал на мощнике. Пока в шоке. Ничего не придумаю....
Изменено: Евгений Легчаков - 27-08-2012 19:36:54
 
 
Цитата
Евгений Легчаков пишет:
. Пока в шоке. Ничего не придумаю....
Бывает. ;)
Когда выход из "штопора"? :)
 
 
Ну, все! Выход есть. Два дня мастер ковырял. В итоге сделал. Не уверен, что воспроизведу, что случилось. Короче, на левом канале(ну и на правом) в схеме какое-то типа поэтапное питание присутствует 40-60-80 и т.д. v. Из-за выхода конденсаторов, учавствующих в этой схеме, эта поэтапность была нарушена, соответственно выгорели некоторые детали в этой схеме. Человек созвонился с коллегами в Москве, восстановил. И еще: 20 лет гарантии, говорит - это сильно много и круто! Ну т.е. без проблем такой срок ус. работать не может.
 
 
Ох уж эти сказочники!Поэтапное пмтание ,пусть покажет ===у меня такой же бристон с 99года
 
 
Валер! Ну, не силен в этой области. Но играет "собака" и здорово! Я счастлив.
 
 
а пред родной ? У меня пред.20 с выносным блоком питания
 
 
Он же.
 
 
какого года выпуска мощник?У меня 2001   пора  менять банки в БП (по рекомендации конторы)
 
 
2006г. и мощник и пред.
 
 
Не прошло и 20 лет как опять возникла проблема с тем же 4SST. Это уже по дурочке. Колонку под нагрузкой двигать придумал. Результат сработала защита в ус.мощ. Раз попробовал включить - так же сработал на отключение. Уважаемые!! В Москве есть специалист которому интересно? Порекомендуйте. Объявлюсь сразу же.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)