Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Стойки под аппаратуру, купить или сделать стойку под аппаратуру

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Cебестоимость стойки порядка 150$,но самое главное что ни чего не поставишь,только медийный новодел.
это вы  с самодельными дровами сравниваете....размеры изменяемые 225,185 и т.д.это NAIM!!

Английская лоховская поделка тотал оверпрайс...
"Мне лягушку хоть сахаром обсыпь - знаю на что она похожа" (с) пмщк.Собакевич
Изменено: РОМАН_В - 24-09-2014 14:23:53
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Английская лоховская поделка тотал оверпрайс...
"Мне лягушку хоть сахаром обсыпь - знаю на что она похожа" (с) пмщк.Собакевич
ХОТЕЛ БЫ  ваше,не лоховское глянуть......то,что тут видел,включая металолом с трубками,полный отстой и безвкусица.
 
 
Из серийного - SolidSteel
Из заказного - Bizzotto, Giorgio Piotto, Jumbo Collection
 
 
SolidSteel -это чудесно,но цены не народные.... :prayer:
 
 
hs 3-самый простецкий за 2500 $
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Из серийного - SolidSteel
Из заказного - Bizzotto, Giorgio Piotto, Jumbo Collection
кроме того,мы тут о реальных вещах говорим,а не запредельных.....у вас сидюк вадиа стоит на обувной тумбе и при этом вы меня дорогущими фирмами стращаете.
 
 
Ага! Значит нашли фотки-то! А то все покажи да покажи. Чего дурака то валять? (Извините, обидеть не хочу!) Обувная тумба-как Вы ее называете-целиком заказная позиция, массив дерева, неразборная, утяжеление и т.п., весит под 250 кило и стоит, как чугунный мост. Giorgio Piotto. Очень удобная, красивая и - главное - функцию свою добре знает. Вообще, целиком деревянные - но главное тяжелые - стойки правильное решение. Вспомните, как сделаны были полы в старых цехах с точным металлообрабатывающим оборудованием? Знаете как?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ага! Значит нашли фотки-то! А то все покажи да покажи. Чего дурака то валять? (Извините, обидеть не хочу!) Обувная тумба-как Вы ее называете-целиком заказная позиция, массив дерева, неразборная, утяжеление и т.п., весит под 250 кило и стоит, как чугунный мост. Giorgio Piotto. Очень удобная, красивая и - главное - функцию свою добре знает. Вообще, целиком деревянные - но главное тяжелые - стойки правильное решение. Вспомните, как сделаны были полы в старых цехах с точным металлообрабатывающим оборудованием? Знаете как?
заранее извиняюсь за прошлый пост,совершенно не хотел задеть,или обидеть!
согласен,у каждого свой вкус и шкала предпочтений.В цехах не бывал,но мысль понял.Просто мне бы хотелось ,посовременней и с элементами минимализма...я выбираю из тех вариантов,что представил в постах.Склоняюсь больше к деревянной версии атакамы eco 6. у нас дикая влажность и жара,поэтому все металические (нержавеющие) детали,сразу пойдут прахом.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вспомните, как сделаны были полы в старых цехах с точным металлообрабатывающим оборудованием? Знаете как?
Наверно  в помещении студии лежит чугунная плита на 3-х метровом слое торфа.У меня под аппаратурой сделан отдельный бетонный фундамент 150мм.
 
 
Кстати, у меня тоже железобетон и бетон с керамзитом потом (для тепла).
Я имел в виду полы, выполненные из отрезков деревянного бруса, сантиметров по 40 длиной, поставленных "на попа".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)