Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Стойки под аппаратуру, купить или сделать стойку под аппаратуру

 
 
И все таки вышеприведенная самодельная конструкция великолепна по функциональности. Я, честно говоря, разочаровался в больших широких стойках. Всем они хороши, и красивы. Но не удобны с точки зрения перекоммутации, переустановки компонентов, к розеткам фиг долезешь. Что бы такое красивое, крепкое, да на колесах!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Но не удобны с точки зрения перекоммутации, переустановки компонентов, к розеткам фиг долезешь
Розетки надо заранее расположить в достаточном количестве и в удобной зоне допуска.Стойка в моем случае высокая и широкая это дает возможность каждый компонент врашать при перекоммутации.Редкая ситуация и если она возникает,только в удовольствие, новизна в системе всегда радует.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что бы такое красивое, крепкое, да на колесах!
Колеса могут добавить нестабильность системе,слабое звено.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
.Стойка в моем случае высокая и широкая это дает возможность каждый компонент врашать при перекоммутации
что нужно перекомутировать постоянно?постоянный поиск,или экономия на кабелях?
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
постоянный поиск
Постоянный поиск и что в этом плохого?
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
что нужно перекомутировать постоянно?
А ни кто про постоянную коммутацию не пишет,но есть возможность.Как раз я ленюсь это часто делать ,поэтому все продумано.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Постоянный поиск и что в этом плохого?
Порождение неудовлетворённости и неуверенности в решениях.
У меня всё врублено на постоянной основе,не парюсь.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Порождение неудовлетворённости и неуверенности в решениях. У меня всё врублено на постоянной основе,не парюсь.
Так Вы батенька наверно ещё и музыку слушаете? :laughter:
 
 
:cry:  :nl:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Розетки надо заранее расположить в достаточном количестве и в удобной зоне допуска.Стойка в моем случае высокая и широкая это дает возможность каждый компонент врашать при перекоммутации.Редкая ситуация и если она возникает,только в удовольствие, новизна в системе всегда радует.


Розетки располагаются в максимально удобной зоне, это маст хэв. Равно как и их количество - минимум 25 штук на стене за компонентами.
А как это - вращать? Полки крутятся?
В отношении колёс - ежели они правильные, то всё должно быть хорошо!
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

.Стойка в моем случае высокая и широкая это дает возможность каждый компонент врашать при перекоммутации
что нужно перекомутировать постоянно?постоянный поиск,или экономия на кабелях?

например новый компонент - кроссовер или фонокорректор подключить
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
например новый компонент - кроссовер или фонокорректор подключить
каждый раз новый?Вы же не магазин...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)