Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Где звук будет интереснее?, Где звук будет интереснее?

 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

скорее всего у ТС на усилителе переключатель стоит. Выход А или Б.

Ну так это же просто отлично! Можно будет слушать поочередно НЧ или СЧ-ВЧ. Вот и будет у Владимира звук поинтереснее, как он и хотел.   А если у него есть опция одновременного включения А и Б, так и вообще будет три интереснейших варианта.


У меня есть ВСЕ
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
У меня есть ВСЕ
А ... тогда в чем проблема перепробовать все варианты и написать, какой интереснее? Всего-то минут десять. А ты полтора дня ждешь чтобы результат предсказали случайные посетители, заодно угадав, какой у тебя усилитель с восемью "клемами".
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

У меня есть ВСЕ

А ... тогда в чем проблема перепробовать все варианты и написать, какой интереснее? Всего-то минут десять. А ты полтора дня ждешь чтобы результат предсказали случайные посетители, заодно угадав, какой у тебя усилитель с восемью "клемами".

Хочу купить аккустический кабель XLO.У них есть кабель с одной стороны 2 с другой стороны 4,а есть 4х4.Вот и хочу у экспертов узнать,какой покупать
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Купил бивайринговый кабель.Что я должен сделать,что-бы звук был интереснее.
Тогда какой кабель уже куплен? Первоначально вопрос стоял так. Если это бивайринговый кабель то и соединять его надо по бивайрингу, а иначе зачем он вообще нужен? То есть с клемм АС убрать перемычки и соединить либо два на четыре либо четыре на четыре (но включив при этом на усилителе А + Б). Абсолютно без разницы как.
 
 
+1.

По 4 клеммы на каждой из колонок  получают сигнал с 8 клемм усилка.

Эта схема наилучшая, особенно если есть запас по мощности.
 
 
Все понял.Всех БЛАГОДАРЮ!!!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)