Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Помогите установить АС

 
 
Уважаемые форумчане помогите советом. Недавно мне достались warfedale 9.5 и усилитель sony str de598, вопрос в том как и поставить получше, а то низкие частоты слышно не там где надо в достаточной степени.Спасибо.
колонки.png (5.59 КБ)
Изменено: bobkolbaskin - 22-01-2015 18:02:35
 
 
Извиняюсь за неточные данные, если в моем случае это имеет значение.Длина комнаты 5.4 м точная. В комнате кроме трех окон со шторами в нише и матраца на противоположной стороне от стола ничего нет, хотя имеется небольшой коврик немногим больше стола.
Изменено: bobkolbaskin - 22-01-2015 18:06:19
 
 
Почитайте - и подумайте - если в комнате "больше ничего нет" - м б это Ваш вариант
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum87/topic78018/message1993982/#message1993982
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
спасибо большое за отзывы и советы, но купить я пока не смогу да и думаю что можно найти выход другой. имеется сабвуфер ямаха yst sw030 как он может дополнить картину и из какого угла у него будет лучше получатся? потому что как я его не ставил лучше всего он звучит вот так. хотя когда по комнате ходишь где то звучит лучше.
Изменено: bobkolbaskin - 23-01-2015 08:53:22
 
 
что посоветуете в моем случае,какую АС?
 
 
Где сейчас слышны низкие частоты(в избытке)?
Были попытки выдвинуть колонки из углов?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
хорошо слышно низкие частоты тут, колонки от угла на расстоянии 30см. купить другие нету денег к сожалению. лежит на шкафу даймонд 9sr и 9cc, помогут ли они чем? может низкие частоты как то компенсировать сабвуфером и сделать 2.1?
колонки.png (5.23 КБ)
Изменено: bobkolbaskin - 24-01-2015 17:29:26
 
 
согласен с Вами, но вид у них не товарный я их ремонтировал немного, да и относились к ним небрежно до меня.
Изменено: bobkolbaskin - 24-01-2015 18:23:06
 
 
c Diamond 9.5 можно обойтись без саба,важно найти для них верное расположение
30 см от стены это мало при заднем расположении отверстия фазоинвертора,хорошо бы их выдвинуть из углов на 0.5-1 м и несколько наклонить ось размещения колонок(правая колонка ближе к слушателю)
Изменено: Феникс - 24-01-2015 19:00:54
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
а где должен находится стол со мной на ваш взгляд ,если я колонки отодвину на метр? отобразите пожалуйста на картинке моей на Ваш взгляд оптимальное положение в моем случае. спасибо.
Изменено: bobkolbaskin - 24-01-2015 19:42:43
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)