Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Woody Allen - параход и кларнетист

 
 
Последнее, что смотрел - "Проклятие Нефритового Скорпиона". Не лучший, но всё равно замечательный фильм.
Кто видел "Голливудские финалы", как оно вам показалось?
По "ящику" видел Woody "свингющего" в банде, полный улёт. Может есть записи с его участием?
 
 
Вуди - супер!
Он играет джаз, это факт; а вот пластинки у него вроде только в жанре комедии.
 
 
Зато, участвуя в записи пластинок для других музыкантов, он играет и на гитаре, и на кларнете, и на клавишах!
Отдельно его записей судя по всему нет, а жаль...  
 
 
Даже не знал, что Вуди Аллен еще и музыкант. :)  
 
 
Талантливые люди талантливы во всем :) Возможно, мы еще не знаем, что он пишет картины маслом или вышивает крестиком, и при этом еще успевает снимать гениальное кино :)
У меня есть один знакомый, который очень талантлив и в музыке, и в дизайне, и, думаю, если он захочет когда-нибудь снять кино, он снимет шедеврический фильм.
Не понятно, почему одни люди наделены сразу всеми талантами, а у других нет ни одного...
 
 
Наташа, а этот знакомый не Дима случайно Казанцев ? ;)
 
 
Наталиа, YES!!! "Шедеврический" - классное слово, аж даже в груди чавой-то зачесалось! :)))
 
 
Алексей, вот видете, оказывается и у Вас есть такой знакомый. А Вы удивляетесь, что Вуди Аллен еще и музыкант ;)))

Кстати, может быть, у кого-нибудь есть фильм про Аллена "Wild Man Blues"? Или это как раз его и показывали по ТВ?

А еще, подскажите, пожалуйста, где можно купить фильмы Вуди Аллена на видео с хорошим качеством, желательно без русского перевода?
 
 
Я все-таки не до конца понял название темы. Почему Вуди Аллен "параход" ? :)
 
 
Алексей, вы классиков в школе изучали? :))) Это из Маяковского (почти ;).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)