Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

"Терминатор 2": коллекционное издание

 
 
у меня ехтрем-издание Р1
кто-то разобрался - как там всю эту мудяну альтернативную включать?
я добился лишь переключения между расширенной и театральной версиями филма.

и что из себя представляет "альтернативный финал"?
 
 
Не знаю как в
Цитата
ехтрем-издание Р1
а в
Цитата
R1 "T2: The Ultimate Edition DVD"
в меню выбираешь Special Edition Version, затем на пульте вводишь код, указанный в меню справа столбиком римскими цифрами, у терминатора загорается второй глаз и появляется надпись Extended Special Edition Version.
А еще можно просто в режиме стоп выбрать с пульта Title 3.
 
 
а ни фига. 3 с пульта ведет к ками-то титрам.
а в меню значится play Special Edition и код никакой в подмогу не подсвечиватся. время указано 152 минуты = стало быть не судьба... второй диск забит съемками о съемках и всяким интерактивным говном, ковырятся в котором нет сил.

так хоть на словах - в чем альтерфинал заключается - шварца что-ли первым в топку бросили или он на саре конор желился?
 
 
Цитата
так хоть на словах - в чем альтерфинал заключается - шварца что-ли первым в топку бросили или он на саре конор желился?

В альтернативном финале: показывают, что по-прежнему
на Земле мир. Никакой войны не было. Сара Коннор, изрядно постаревшая, (загримированная Линда Хэмилтон), сидит в парке у тех самых качелей. А ее взрослый сын, того, что показывают в начале, мужик за 40 лет, катает на качелях дочку... В общем, все ОК, только Сару мучают кошмары, во сне...

Там есть текст, только, на моем диске он почему-то без перевода.
Прикольный поворот событий, с учетом 3-й части.

И еще: обратите внимание на сотрудника лабаратории Скайнет в майке: на ней нарисован прикол (от Камерона?) Или сотрудник русский?

Рисунок хорошо видно  на стоп-кадре с увеличением.
 
 
уже посмотрел. только что =)))
взял да вскрыл защиту граббером, скинул контент и на компе все vobы проверил = все нашлось

... правильно сделали, что альтфинал глубоко запрятали. обломался при виде неважнецкого грима Сары, да и концовка какая-то за уши притянутая.

(при том что уровень профессионализма съемочной бригады просто потряс. миллионы вбуханы определенно не зря. феде бондарчуку, конечно, здесь досталась бы специальность грузчика).
 
 

Цитата
И еще: обратите внимание на сотрудника лабаратории Скайнет в майке: на ней нарисован прикол

дык это я еще по телетрансляции заметил =)))
 
 
Федя и близко не валялся. Я "9 роту" даже по ТВ не смотрел, на халяву;)

Вот поэтому, люблю покупать любимые фильмы, обязательно с доп. материалами: альтернативными финалами, удаленными сценами, фильмами о съемках и пр. Иногда, дают большее представление, что хотел сказать режиссер в своем фильме, чем сам фильм;))
От Джексоновских док. фильмах о Кинг-Конге и ВК был в восторге.
Сейчас смотрю Звездные войны на 14 дисках и вообще нет слов. Как Лукас умудрился снять 4-ю часть за 8 млн. баксов - вообще песня.;)
 
 
лукас - голова, я смотрел эскизы - работа гигантская
да
 
 
Dr. No
ID: 41605
Цитата
В плане "расширенности" скорее всего не будет, а в другом оформлении - осенью, может в конце лета.
-что значит *в другом оформлении*Это в каком,и если есть ссылка.Просто ,как мне по телефону обрисовали.Это.что вышло в тесненом картоне,а что может выйти еще???
 
 
Цитата
Это.что вышло в тесненом картоне,а что может выйти еще???
В жестяной коробке.
Мне вот другое интересно, как они засунули на 1 диск:
фильм аж с 4-мя(!!) озвучками и субтитры.
Пусть даже DVD9. Сжали видео, наверняка.
У меня вот DVD9: 3 озвучки без субтитров и то картинка могла быть получше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)