Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Помогите найти Терминатора!

 
 
Помогите, пожалуйста, найти полную версию фильма "Терминатор 2", на ДВД или СД! Желательно, в Питере...
 
 
Полной версии на дисках нет, толко на касетах :(
 
 
Была года два-три назад. Дивидюка тогда еще не было - перегнал в дивикс и отдал обратно. Теперь локти кусаю...
 
 
2 AZ2
Я думаю, что если найти его хотя бы на кассете, то оцифровать потом уже не проблема..
У Вас он есть на кассете?
 
 
нет
у него нету :(
 
 
Есть на DVD9 от фанатов, там где раз синхронизированная русская дорожка DTS, дорожка DD нормальная, есть английская DD. Длительность 153 минуты. Перевод средненький, голоса нормальные. Субтитры англ. Но альтернативная концовка в полной версии не нравится…Бегущая разделительная полоса в обычной версии куда как драматичнее…

Этот диск в Москве вроде как можно легко найти…
 
 
6 Максим Евменов

Это тоже неполная версия. Та, если не ошибаюсь, продолжительностью 2.48.

В ней содержатся сцены избиения санитарами Сары в лечебнице, ее сон показан дважды, на плавильном заводе у Т-1000 после восстановления из осколков начинаются "глюки"(рука становится полосатой в цвет поручней) и еще что то.

Звук ДТС ниже обсуждался :)

4 Ната Тэ

Заморачиваться с перегоном с касеты смысла нет - качество будет отвратительное. A те кадры конечно хотелось бы иметь, но они не настолько принципиальны, чтобы огород городить .
 
 
"Это тоже неполная версия. Та, если не ошибаюсь, продолжительностью 2.48.

В ней содержатся сцены избиения санитарами Сары в лечебнице, ее сон показан дважды, на плавильном заводе у Т-1000 после восстановления из осколков начинаются "глюки"(рука становится полосатой в цвет поручней) и еще что то. "


Как раз та :)

Все эти моменты в этой версии есть. Ещё ряд можно продолжить "улыбкой" Терминатора и ещё некоторыми моментами, когда считал, вышло у меня не то 14, не то 16 новых эпизодов.

А так обычная версия идёт около 132-135 минут, а полная 153 минуты.
 
 
Да ошибся со временем.
Видать действительно умельцы с касеты перегнали :)
Незнаю, все же лучше нормальную-урезанную копию взять, особливо тем у кого экран большой.
 
 
Значит так.
Как я поняла, есть три версии фильма:
1) на 135 минут урезанная и лицензионная
2) на 153 минуты с вставками по выбору самого режиссера но тоже лицензионная
3) на 168 минут не лицензионная.
Но мне говорили, что есть 4-х часовая! Или это неверно? ДЛя меня это принциально, т.к. я хочу сделать подарок.
Так что делать...?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)