Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кино HD качества - где скачать бесплатно?

 
 
Уважаемые!
Есть ли сайты (кроме указанных мною ниже), где можно скачать фильмы бесплатно?
Подскажите, пожалуйста. Особенно те, которыми вы пользовались сами.
Дело в том, что многие фильмы с сайта
http://torrents.ru/forum/index.php
или
http://tracker.freeexchange.ru/
не "качаются" из-за каких-то ошибок, либо не "качаются" вообще.
С уважением
Михаил.
 
 
hdtracker.ru

Кстати, до 10 сентября - свободная регистрация.
 
 
Зарегистрировался на hdtracker, скачал один фильм и сразу получил предупреждение что забанят если через две недели не подниму рейтинг, а для этого надо раздать 12 Гб или заплатить 720р. Да я за интернет меньше плачу, а раздать там нереально по причине малого количества пользователей, так что в топку такой трекер.
 
 
Ну в топку, так в топку. Правда я уже наверное с терабайт HD рипов с него накачал, и всё бесплатно. Просто это не халявный трекер - раз качаешь, то будь добр и раздавать. Это совсем не сложно. И я поддерживаю такую позицию, иначе трекер превратится в подобие  загнувшегося e-mule, с которого банальный audio CD качаешь неделями...
 
 
Цитата
Просто это не халявный трекер - раз качаешь, то будь добр и раздавать. Это совсем не сложно.

В том то и дело что именно на нём сложно (на руборде у меня уже рейтинг 4,5). Скачал фильм 20Гб, а у меня только 1Гб за неделю.

Цитата
иначе трекер превратится в подобие загнувшегося e-mule

Он не из-за этого загнулся, там сам принцип работы оказался слаб в противостоянии известно с кем.
 
 
Цитата
В том то и дело что именно на нём сложно (на руборде у меня уже рейтинг 4,5). Скачал фильм 20Гб, а у меня только 1Гб за неделю.

Просто надо внимательно почитать правила. Там начисляются дополнительные баллы просто за время сидирования, даже если у вас ничего не качают. Потом эти баллы можно обменять на исходящий траффик и тем самым поднять свой рейтинг, если это необходимо.
Удачи!
 
 
Это я чисто из академического интереса попробовал, на самом деле кроме торрентс.ру практически ничем не пользуюсь, там есть всё то же самое и даже больше.
 
 
Я тоже с торрентс.ру  в основном качаю. Но если брать в расчёт только фильмы в HD качестве (как и было заявлено в топике) - тут hdtracker поглавнее будет.
 
 
Как вариант можно полазить по хабам StrongDC. Люди шарят очень много интересного и редкого. Никаких тебе рейтингов, иногда бывает требование минимальной шары 5 или, там, 10 Гбайт. Но нам что, жалко что ли :) расшарил и вперёд.
 
 
Цитата
Но если брать в расчёт только фильмы в HD качестве (как и было заявлено в топике) - тут hdtracker поглавнее будет.

Просто название броское. Только что сверился: на hdtracker всего 1932 торрента, а на torrents в одном разделе "HDTV Зарубежное кино" 2955. Плюс HDTV музыка и HDTV документальные под пятсот каждый, ит.д.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)