Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

Сериалы!!!

 
 
Ознакомился с русским переводом. Как и ожидал, сериал многое потерял, хотя перевод нормальный.

Цитата
Вот только как быть тем кто не настолько владеет американским матерным сленгом
Я бы посоветовал субтитры. Переводчика, который станет озвучивать эту сцену http://youtube.com/watch?v=KQbsnSVM1zM надо убить.

PS. В одной из серий они неплохо пошутили на тему сленга.
 
 
Цитата
Переводчика, который станет озвучивать эту сцену http://youtube.com/watch?v=KQbsnSVM1zM надо убить.

А ведь станет. :)))
 
 
Еле осилил первую серию "The Wire". Нудятина, слишком много негров, пусть они и смотрят... :)
 
 
На данный момент "Клиент всегда мертв" и "доктор хаус", впрочем, "Дживс и Вустер" туда же - на мой взгяд, одни из лучших мною виденных. Актерская игра, хороший юмор, постановочные работы.  
 
 
Начал смотреть сериал - 4400, точнее смотрю уже 2-ой сезон от безделия на работе!
Чуток скучноват но затягивает нереально! :) Прям оторваться невозможно!
Хороший сериал! Идейка очень даже ничего!!
 
 
Ещё посоветую сериал "Вторжение/Invasion", всего 1 сезон-22-е серии.  
 
 
Комедии:
Друзья, Байки из склепа, Клава давай, Вустер и Дживс, Клиника, Дежурная аптека (исп), Альф.
Понятно, что все они не ровные по качеству, но шедевральные серии встречались.  
 
 
Есть предложение!!
Давайте писать не так что кто посмотрел или начал смотреть!
Лучше так, что нить в духе!
Вот посмотрел сериал, такой то, понравилось не понравилось, и потом в кратце описание (жанр, сюжет краткий и т.д.), если несколько сезонов то тока первого, без спойлеров! ;)
Так чтобы людям не гуглить, а мне это последнее время так лениво! Чтобы раз прочитал и понял про что речь, стоит смотреть аль нет!
 
 
Гуглить всё-же быстрее чем описывать.;)
"Вторжение/Invasion" отличный высокобюджетный фантастический сериал. После урагана во Флориде все видят огни в небе. Многие люди, исчезнувшие во время катаклизма, появляются снова, но они изменились... Затем огни появляются в воде...  Начинают происходить странные события. Больше нельза написать и не выдать интригу сериала на которой он основан.
В роли шерифа актёр который играл спецагента-наркомана из двух последних сезонов "Побега".
 
 
Вот!!! Про это я и говорил!!
Прочитал ваще ревью и сразу захотелось глянуть!!!! Пасиба!!!
Всем продолжать в таком же духе!!!! ;)
После 4400 сразу посмотрю вторжение!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)