Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Сериалы!!!

 
 
Привет всем!!!!
Какой из вами просмотренных сериалов является лучшим? И почему? :) (я не имею в виду всякие плаксивые мыльные оперы производством из самой Бразилии)
ПЫС.: Тему завел потому что хочу что нить с сериалов посмотреть, мож что новое найду! Да и вообще мнения людей интересно знать! :)
На мой взгляд самым интересным является сериал "Побег из тюрьмы" (Prison Break), особенно 1-й сезон!! Реально затягивающий сериал,да пара звезд есть,подборка саундтреков отличная!
 
 

Цитата
Реально затягивающий сериал
Что интересно, "реально затянуть" может любой сериал, даже из самой Бразилии :)) Я вот скачал 2 сезона "Героев" и с удовольствием посмотрел. И это при всей моей нелюбви к мылу.
Всё вышесказанное не относится к отечественным "шедеврам". это просто ужоснах какой-то.
 
 
Я тоже Героев посмотрел! но как то к актерам не приживаешься! Какие то они пустоватые,и показывают больше не тех кого обычно хотелось бы! (мож очучения после побега,где каждая личность хорошо проработана) :) ну это ИМХО!!
Сюжет в них конечно прикольный! Жаль что не досняты ещё до конца... :(

"Всё вышесказанное не относится к отечественным "шедеврам". это просто ужоснах какой-то."

+1!! русские сериалы вообще ни за что не считаю!  
 
 
Насчёт лучшего согласен, это "Prison Break". Вот ещё неплохие:
Dexter - про криминалиста-маньяка убивающего преступников. Должен понравиться любителям фильмов доктора Лектера. Оба сезона хороши.
Californication - комедия про писателя-ловеласа. Правда к концу сериал выдыхается.  
Day Break - по задумке напоминает "День Сурка", но, учитывая что в каждой серии день повторяется по нескольку раз, может показаться нудноватым, хотя он достаточно динамичный. Лучше не смотреть больше двух серий подряд.
Traveler - про студентов, ставших жертвами заговора спецслужб, местами напоминает "Prison Break", но слабоват актёрский состав.
 
 

Цитата
Какой из вами просмотренных сериалов является лучшим?
"Бандитский Петербург"
 
 
Из российских лучший это "Ликвидация".
 
 
Цитата
Из российских лучший это "Ликвидация".

+1

И про LOST забыли что-то. Сейчас как раз четвёртый сезон идёт. Есть мнение, что последний.

PS
Prison Break - как-то скомкано и бестолково закончился третий сезон - явно четвёртый будет. Вообще, Побег от сезона к сезону все хуже и хуже...
 
 
-Вепрь-   легко смотрелся . Из долго играющих LOST
 
 
Ликвидацию как то начинал смотреть,но честно неасилил! :)

"PS
Prison Break - как-то скомкано и бестолково закончился третий сезон - явно четвёртый будет. Вообще, Побег от сезона к сезону все хуже и хуже..."

На то были причины! Что то там с забастовками на студии FOX связано! Потому так и пошло! Потому и хуже!
Прочитал на их англоязычном сайте, грят что будет 4-й сезон,т.к. изза этой забастовки они не смогли полноценно отснять 3-й сезон,и типа щас всё гуд, доснимут! Посмотрим что получиться! :)
А насчет того что хуже и хуже,согласен,точнее для меня так,отличным был весь первый сезон,второй что то такое - ни рыба ни мясо,и начало 3-го понравлось! А дальше как хлипковато...
Кстати изза забастовок и Героев дальше не снимали,щас будут продолжать снимать! Грят что к концу лета выйдет тока 3 серии! :(
LOST как то блин мимо меня прошел!
Думаю надо наверстывать упущенное! :)
 
 
Boothroyd Stuart
Пасиба за предложенные сериальчики!! Нужно будет поглядеть!!! :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)