Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Безалаберные актеры.

 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Я не только для тебя пишу.
Естественно,просто я "как честный человек"(цитата) реагирую,чисто своё личное мнение высказываю,не обижайся и прости,если сможешь,не суди меня строго.
Who gives a shit
 
 
Цитата
чОткий  пишет:
Дима, про СТОЙКИ в акустике есть тема.
ИДИ И  ЧИТАЙ!!

Вот ИМЕННО почитай и сам определись и вообще перестань быть затворником,вылезай на свет,к солнцу (к нам с Палычем,ну и в музон,конечно тоже)

ГБ,желаю тебе и всем твоим близким  всего самого светлого и доброго,а также лёгкости твоему кишечному тракту.Скучаю.
 
 
Большое СПАСИБО Морсковатых Приперецкому за данную ссылку:
http://moskovitza.livejournal.com/?skip=40
Я сегодня несколько часов плотно изучал все её десятки,почти всё из заинтересовавшего меня было на рутрекере,всё уже в процессе закачки.
Она с таким интересом пишет,что прям возникает желание скачать всё из невиденного,настолько человек увлечён кино,ОЧЕНЬ колоритная особа,несмотря на большую дозу "каши" в голове,если это отсеивать,то,прям слов нет,какая молодец.
Ещё один минус(МОЙ,видимо),не знаю некоторых слов и выражений,которыми она оперирует,"дауншифтинг",например,но это уже моя СТАРОСТЬ. Вот что только сейчас качается:Грибной дождь,Какие наши годы,Мера пресечения,Обочина,Шоу-бой,Великий гражданин,Ювелирное дело,гонки без финиша,Пока гром не грянет,Последняя индульгенция,Дискжокей;Я,следователь. Часть скаченных сегодня:Весёлое волшебство,Танцы на крыше,Свадебная ночь,Степная эскадрилия,Снежная сказка,Стеклянный лабиринт,Рябиновые ночи,Самая длинная соломинка,Познавая белый свет,Помнишь запах сирени,Любимая,Где то плачет иволга,Приключения Аввакума Захова,Рассказы о Димке,Большая игра(88г.),Женская тюряга,Простая истина,Что может быть лучше плохой погоды,Последний рейс Альбатроса,ну и ещё там шпионских несколько(Болгария и СССР),Диверсанты(Югославия,остальные я видел с этим актёром(Мост и проч)),что то ещё наверное пропустил из того что скачал.
Вот такая вот реакция на ссылку,с моей стороны. Спасибо,Бронислав.

Ну и Дмитрию,конечно же,СПАСИБО,за то что он есть,пока ещё.
Who gives a shit
 
 
Изменено: - 14-05-2010 15:22:58
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Большое СПАСИБО Морсковатых Приперецкому за данную ссылку:

Не за что, любезнейший Гетинбетта. Приятно, что Вам понравилось. Сам с удовольствием почитываю. Насчет каши в голове - согласен только отчасти  - на самом деле там, по сути, ГНОСТИЧЕСКОЕ восприятие мира - грамотно употребляемая соответствующая терминология, да еще и правильно, ИРОНИЧНО, поданная. Поэтому мне и показалось, что вам (и Дмитрию), с Вашим неприятием "эры сатанизма" этот будет интереснее вдвойне.
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
с Вашим неприятием "эры сатанизма" этот будет интереснее вдвойне
Ещё раз спасибо,Брондислав.
Для меня гностицизм неприемлем,поэтому я рассматриваю её рассуждения,абстрагируясь от оного,именно потому то я и назвал её убеждения "кашей в голове",имея ввиду ту часть,где она затрагивает религиозные вопросы,обильно сдобренные терминами,совершенно мне неизвестными. Я не претендую на всезнание,естественно,но когда до трети,если не более,текста,непонятны и,как следствие,неясен смысл для меня,то невольно напрашивается мысль о чрезмерном усложнении,самом коротком пути к "сатанинским глубинам".
А так то вообще,за минусом вышесказанного,автор весьма любопытен,ироничен и честен. Полностью разделяю её взгляды и о кинематографе,и о "эре сатанизма",но вот там где она говорит о "умершем старом Боге"...,тут уж мне вспоминается сцена из к/ф "Адъютант его превосходительства",когда белые и красные,совместно отбившись от плена бандитов-махновцев,разъезжаются в разные стороны...,эра эрой,а пути у нас разные...
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)