Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.

Три типа хорошего звука (картинки с выставки)

 
 
А вот когда я бываю в столице, мой день проходит так:
1) договариваюсь заранее о встрече, еще до отъезда
2) прохожу неоднократный фейс-контроль, совмещенный с поиском взрывчатых веществ в анусе и рассматривания мозолей на указательных пальцах обеих рук и ног еще в Питере
3) ныкаю деньги в носки и под стельку (это когда еду что-то крупное покупать). Естественно, от ментов.
4) прохожу повторный фейс-контроль, совмещенный с поиском взрывчатых веществ в анусе и рассматривания мозолей на указательных пальцах обеих рук и ног, но уже по прибытии в Москву. Наличие у меня командировочных удостоверений проверяющими не учитывается.
5) за полчаса делаю все свои дела
6) шароеблюсь по Москве, убивая 12 часов до обратного поезда, попутно прохожу фейс-контроль, совмещенный с поиском взрывчатых веществ в анусе и рассматривания мозолей на указательных пальцах обеих рук и ног.  Попутно отвечаю в сто девяносто седьмой раз на вопрос "Что здесь делаете?"
7) уставший от толчеи в златоглавой, сплю в кресле на вокзале. Попутно прохожу фейс-контроль, совмещенный с поиском взрывчатых веществ в анусе и рассматривания мозолей на указательных пальцах обеих рук и ног.  
8) еду домой. По приезду из всех пассажиров всего состава прохожу фейс-контроль, совмещенный с поиском взрывчатых веществ в анусе и рассматривания мозолей на указательных пальцах обеих рук и ног.  

[small]Отредактировано: 28-02-2005, 16:16[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
19.000 евро за акустику - это очень взрослые деньги
Цитата
Обязательно должно быть что-то раза в 2 дешевле
это точно!
 
 
Цитата
все одно будет у него несколко АС дома...

Цитата
На Кубе, кстати, официально разрешено многоженство. При этом разных жен, по традиции положено держать в разных квартирах

А не проще купить ОДНУ, ну, скажем так, приличную пару, к ней доприкупить какой-нить, супер-мега-небалуйся стополосный эквалайзер, позвать в гости Рауля с Мелиссой и попросить его забацать три предустановки с названиями:
а) Говори всю правду, собака!!!
б) Неспешный секс...
в) Шоб дрова рубить веселее...

Это я не в качестве подкола, просто так, больная мысль, пришедшая в голову по прочтении данной ветки...
Опять же, на квартирах сэкономить можно...
 
 
Мы с Игорем из Сибири вообще решительно бросившими окаазлись.
Раньше я водку употреблял в пищу, назло мировому империализму, а сейчас уже не могу - должен беречь силы на продолжение революционных подвигов Мо Цзе Дуна и батьки Махно.
 
 
Г-н Ананьин, долго я орать буду?
 
 
На 29 и 32

Вот и у меня появилось страшное подозрение, что имеется акустика в 2 и более раза дешевле чем Монтана, но с похожим драйвом. Но только как ее. голубу, найти? А Монтану послушать так захотелось, что яйца чешутся.  
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Цитата
19.000 евро за акустику - это очень взрослые деньги

НИ ОДНА акустика в мире НЕ стоит (по себестоимости) даже близко таких денег.
 
 
Цитата
А не проще купить ОДНУ, ну, скажем так, приличную пару, к ней доприкупить какой-нить, супер-мега-небалуйся стополосный эквалайзер, позвать в гости Рауля с Мелиссой и попросить его забацать три предустановки с названиями:

Не проще.
 
 
Цитата
Г-н Ананьин, долго я орать буду?
Упс, я аж весь в стул вжался.
Я чего-то где-то не ответил на что-то?
 
 
Цитата
Я чего-то где-то не ответил на что-то?

В кабельной ветке :-)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)