Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 
А тем временем первый день позади.  

И как?
Первым делом выиграл в беспроигрышную лотерею "вечный огонь хифи.ру".. :(  Как всегда не прёт..

Кто чего выиграл, помимо "вечного огня"? ;)

P$
Звучёк по-прежнему так-сяк.  Но тусоваться стало просторнее.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Костя, что интересного было?
 
 

Цитата
Костя, что интересного было?
Cabasse La Sphere.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
С кем? :))

P$
Эт я всех уболтал..  :))))))  Первоначально народу Грифоны понравились, но я их не слушал.

Кабасс интересен "подачей", не без кривизны...  Но подача - супер (на вскидку).
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Мне понравились грифоны - дизайн их электроники и усил... ух =) Да и звук вах =) Потом какие-то Нагры что ли... это электроника, а АС не запомнил. И вот Кабассы шарообразные.
 
 
А... ещё какие-то Сонусы на Вивальди понравились... Сонусы широкие такие (новая модель, кажется).
 
 

Цитата
не, грифоны по отзывам рулят :) чего я от их ас не ожидал
Так это... за 100 000$ чего им не рулить-то?
 
 
Кто знает - есть ли на HDI Revel Ultima2?
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
Кабасс интересен "подачей", не без кривизны
ну похоже с "кривизной" там  как ра звсё  ОЧЕНЬ в порядке...по замерам
http://ackgroup.ru/files/Pages%20from%20lasphere.pdf
 
 
Цитата
ну похоже с "кривизной" там как ра звсё ОЧЕНЬ в порядке...по замерам
имеет смысл взять знакомую "фанеру" поехать и послушать.  я не брал.  завтра возьму.  

сегодня привязывался к звучанию "живых"(аналоговых :), в записи) барабанов. дык вот, в реальной жизни таких тембров никогда не слышал...   И Белка тоже.

Возможно что-то с настройками кроссовера..  А может мне почудилось.. :)))
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)