Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
Увы,большинство представленных звуковоспроизводящих систем говорит о присутствии "одарённых менеджеров",  нежели одарённых разработчиков....
Для кого,для чего - известно только им самим.
P.S...."мама зачем мне слон,я пойду на рынок и куплю себе курицу"... :хu:
 
 
Цитата
Александр E Михайлов пишет:
Хорошо играла система Next Sound. Правда низов было маловато, Евгений сказал косяк помещения.  
Низов было не маловато - он,просто "пердел" на пиках,догадайтесь почему?....
 
 
Цитата
Михаил Седой пишет:
Цитата
Александр Карелин пишет:

А вот  участвующие в выставке люди должны показать свое умение "сделать звук" и если они с этим не справились, то...


Вы единственный кто к нам относиться с "огромной личной симпатией" =) Причем на всех выставках, вне зависимости от комплекта.

Значит либо вы завистливый словоблуд либо просто некомпетентны в плане оценок звука.

о, как умнО! я писал не о вас(если вы это nextsound), а тех железках и ящиках, что вы демонстрировали из 3 выставках где я вас видел и слышал... почему у вас так "никак" звучало, для меня ранее было загадкой, ибо внешне  все было "богато". теперь я понимаю почему все так нехоошо.. отсутствие общей культуры ни в одной области не позволяющее подняться выше уровня ремесленничества. своим постом вы зафиксировали свой культурный уровень где-то до планки культур-мультур
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Увы,большинство представленных звуковоспроизводящих систем говорит о присутствии "одарённых менеджеров",  нежели одарённых разработчиков....
+100500
 
 
Цитата
вадим *** пишет:
Цитата
Александр Карелин пишет:

Цитата
Архимед  пишет:











Тезис.  В начале 60-х...



 



ну у вас как почитать, так   все умерли   может не все так плохо? может это лично вы  перестали замечать прекрасное и разучились радоваться мелочам став очень винтажным?



впрочем у вас-же с этой выставки лучший сэтап это у.г. от Next Sound... ну да, оно-же почти та рухлядь из "в начале 60-х... "

JBL 4350  80годов...  

https://www.google.ru/search?q=jbl+4350&newwindow=1&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X­&ei=q9RqUaiEO7H24QT_7ICgBA&sqi=2&ved=0CC4QsAQ&biw=1280&bih=6­52  

так чего в них из 80-ых, кроме даты выпуска? все  сделано как раз по заветам из 50-60-ых... впрочем разговор не об этом
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Низов было не маловато - он,просто "пердел" на пиках,догадайтесь почему?....
Соглашусь.
Мои впечатления:
Понравились TAD, Wilson Audio с Passом и сильно цепанул тайный монозвук из-за занавески питерцев AfM
Здоровые синие JBL у Next Sound отлично, если не делали громко, играли старый рок, классику не очень
Audio Note просто волшебно отыгрывали олдскульные блюзы - но стоило немного осовременить программу - страх и ужас
Изменено: maiden - 14-04-2013 20:31:53
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
у вас-же с этой выставки лучший сэтап это у.г. от Next Sound..
Вы как-то через слово читаете :) для меня с этой выставки лучший сетап это однозначно Маккинтошевский набор. Универсальный и сбалансированный, можно включать каждый вечер без боязни взорвать себе мозги. Но басы у Маков - обычный фазиковский новодел с длинным ходом и резинкой, увы. Жабли приготовили бездарно, о чем я опять же, не преминул сказать.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Всем привет , выставка была неплохая , много посмотрел , много пообщался с представителями компаний , одним словом хорошо провел время. Вот только звук расстроил в 90 % случаях ширпотреп , хоть и красиво и дорого но возвращаться особо никуда не хотелось. Толи помещения одинаково для всех плохи,  толи на скорую руку все инсталировали. Заинтересовала кантора nextsound , конечно под их большущие JBL совсем неважная комнатка ,но звук , если бы не косяки помещения , они бы меня вообще бы не выгнали. Я так понимаю что они сами авторы того что продают. Очень понравилось , потенциал просто огромный. Пообщался с их техническим директором Евгением, огромное ему спасибо за потраченное время. Обязательно приеду к ним в офис в нормальной обстановке послушать их изделия.
Еще в общей массе отметил:
wilson audio
инстал с herbeth
b&w
Расстроил аудио нот , прям какой то кошмар , 80 % материала просто не хочется на них слушать.
Приехал на выставку выбрать себе лично систему , но так и не подобрал , то слишком дорого ( и не так уж и хорошо) либо и слушать нечего.
 
 
какое-то очень ожидаемое появление новичка с единственным постом(набор всех нужных штампов) в "защиту" next sound
привет клоняра :evil:
 
 
Ребятки,мы все шли туда для того,чтобы услышать восхитетельно-волшебное для дома,а увидели концепции,рассчитанные на извлечение прибыли производителями.
Из представленных систем,максимум десяток можно представить в домашних условиях,остальные могут стоять в больших и специально оборудованных помещениях.
Остальные либо не устраивают звучанием,либо ценой.
Особенно, поразили "дудки",которые уже при среднем уровне вызывали головную боль.
Надежды увидеть ординарные цены и неординарное звучание,очередной раз, вызвали гомерический хохот....
P.S.Боюсь,что это навсегда....пока правят "менеджеры". :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)