Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.

Российский Hi-End 2013, выставка в МТУСИ уже открылась!

 
 
К сожалению уже после выставки получил на тестирование сетевые кабели SoundCable Дмитрия Проскурина.
Вот уж достойный продукт для выставки. Как по профессиональному изготовлению, так и по звучанию!!

В упаковке, с серийным номером, с метками подключения фазы, с сопроводительным текстом. Очень солидный выход на рынок, Дмитрий!

Первое включение вместо штатного кабеля на Coincident (на лампах 101D) показало, что изменения в звуке очевидные и очень благоприятные. Отмечу благородство и общую гармонию без всякого разогрева.
В период проекта АртАудиоЛаб м25 в мой офис каких только кабелей не приносили-присылали. Были даже после облучения на ускорителе. И конечно сетевые из акустических аудио нот и кондо.
И часто человек, который приносил свои кабели на тест, видя мое недоумение по поводу их сравнения с типовыми за 3 рубля, обещал чуда через неделю-месяц.
В данном случае сразу и очевидно!


«IMG_7590.JPG» на Яндекс.Фотках
Изменено: Sergey Ef*** - 04-04-2013 17:37:17
 
 
А взорвать РосХайЭнд мог  этот Продукт.
От Юрьича Кунаширского.
Но видимо он ждал какого то особенного приглашения и спецрейса .


«Фотка» на Яндекс.Фотках
 
 
К сожалению, РосХайЭнд потерял одного из его организаторов.


Александр "доктор" Клячин - инженер радиосвязи и радиовещания. Имеет патенты в области электроакустики, удачные проекты ламповых усилителей и акустических систем. Разработчик бытовой и профессиональной звуковой аппаратуры, один из организаторов первой выставки "Российский High End". Первым в России создал применимый в обычных аудиосистемах бестрансформаторный ламповый усилитель. С 1995 по 1998 год - эксперт журнала "Салон AV".
 
 
И вопрос.
На первых десяти выставках РосХайЭнда победителем считались не только лучшие по звуку, но и те, кто тут же продавал свою продукцию. Я вот помню, что сразу после выступления одного товарища из под Екатеринбурга в 2003 году, бегом отнес ему деньги за его усилитель и фонокорректор.
Были ли продажи на этом РосХай Энде?
Кроме лампочек.
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
Были ли продажи на этом РосХай Энде?
У Евгения Анашкина на фотографиях с первого дня выставки красуются ламповый интергальник и гибридный УМ, потом их нет - может продались :)?
Изменено: Александр Кольцов - 04-04-2013 18:30:25
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
И вопрос.

На первых десяти выставках РосХайЭнда победителем считались не только лучшие по звуку, но и те, кто тут же продавал свою продукцию. Я вот помню, что сразу после выступления одного товарища из под Екатеринбурга в 2003 году, бегом отнес ему деньги за его усилитель и фонокорректор.

Были ли продажи на этом РосХай Энде?
из разговоров с участниками мне известно,что несколько экспонентов выставляли уже проданную клиенту продукцию. например, Heliumacoustic и OLVicSound...
 
 
Цитата
Sergey Ef*** пишет:
И вопрос.

На первых десяти выставках РосХайЭнда победителем считались не только лучшие по звуку, но и те, кто тут же продавал свою продукцию. Я вот помню, что сразу после выступления одного товарища из под Екатеринбурга в 2003 году, бегом отнес ему деньги за его усилитель и фонокорректор.

Были ли продажи на этом РосХай Энде?

Кроме лампочек.
У АстраАудио прямо на выставке купили однотактник,звук многим понравился, и цена 25000. Я попросил на тестировку домой под залог, сказали соберут и позвонят, все раскупили.
 
 
Вот это результат! Когда цена соответствует качеству. А то ишь полмиллиона, да еще жди полгода!))))

Смотрю сайт. Симпатичные моноблоки!

http://astraaudio.jimdo.com/усилители/моноблоки/
Изменено: Sergey Ef*** - 04-04-2013 19:24:50
 
 
Последний усь , как раз он всем понравился.
http://astraaudio.jimdo.com/усилители/стерео-усилители/
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
на этом ролике c Heliumacoustic вроде как далеко не простецкая оркестровая John Williams  
ну, в общем, с точки зрения оркестровой нагруженности запись можно классифицировать как "вполсилы" :) . Хотя по ютьюбу вроде бы неплохо получилось, и барабан напоследок тоже удался.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)