Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Moscow Hi-End Show 2013, Отель Holiday Inn Simonovskiy, с 08 по 10.11.2013 г

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
И что в этот раз Некст Саунд показывали?

То же что и Денвере демонстрировали
http://www.stereophile.com/content/sst-ussrvolti-mainenordost-massachusetts  

Колонки забугорные - из США
Volti Audio Alura
http://www.voltiaudio.com/alura.shtml

Стояли ОЧЕНЬ широко, провалов сцены не было, но лампа и как следствие - не особо проворны усилители.
Мне тем не менее понравилось и весьма, про ценник - не спрашивал даже
Изменено: skifun - 10-11-2013 22:31:03
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Насчет AfM у меня есть собственное мнение...на уши в разговоре приседать они здорово умеют  :wink: .
Дааа-а-а….питерские таки оголили филей. Без двух соток – 3 ляма!!! Просто помолчу, как "просто Моргот"….хороших слов нет, а плохие придержу для более достойного персонажа (выкатил он таки свои дрова), тчк.
Цитата
просто Моргот пишет:
И что в этот раз Некст Саунд показывали?
Молодцы, мужики! На этот раз в лице sst-audio выкатили великолепную колоннаду какого-то пиндосского самопальщика и свои четыре гламурных лампушника на  813-м пентоде. Подключали через активный кросс собственной конструкции. Здорово! Вот ведь, пошла на пользу критика, выбрали самый лучший зал и выставились на зависть империалистическим акулам.
Звук отменный….но местами медленный! Лишний раз убедился в правильности своего вывода: к лампе только ж….спиной!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
про ценник - не спрашивал даже
А, я спросил: получилась некоторая неувязочка: американец за а/с просит 13,9ктб….робяты – 17,5…? :sing:

СТС кэпитал на этот раз наконец таки выкатил своих флагманов ТАД Референс Раз с фантастическими моно оконечниками ТАД M600! Этой системе нет равных….и не только на этой выставке. Её можно смело рекомендовать состоятельным господам, желающим "окончательного звука" и, чтобы не заморачиваться с проводами, комнатой и т.д. Система даже в маленьком гостиничном нумере растворяется без осадка с выдающейся динамикой и непостижимым разрешением. В принципе, такого быть не может….учитывая размеры комнаты и а/с….но оно есть.
Спасибо СТС-капиталистам, уважаю эту контору, всегда найдут, чем удивить и порадовать! Особенно приятно, что они наконец-таки выставились в приличной гостинице. Что ни говори, а на Симоновском атмосфера куда, как комфортнее, чем в балаганном Аквариуме или на Коровинском штрассэ.

П.с.: ….эх, как не хватало того дядьки, который лихо представлял ТАД!
Изменено: Археолог - 11-11-2013 00:14:57
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
13,9ктб….робяты – 17,5…?  

The Alura A15/MT1 costs $13,900 per pair.
Растаможка, некая прибыль (что нормально).

Этот Грэг еще всего 3 года назад просто апгрэйдил Клипши:
"Testing Five Different Tweeters With My Klipsch Khorns" - методом ПЕРЕБОРА динамиков (всего чего под руку попало).
У него на сайте ни слова про;
- что за драйвера
- что за кроссы
...

А вот еще - посвежее:
Our Capital Audiofest 2013 Road Trip - By The Numbers:
8 - days
1623 - miles driven
2345 - estimated pounds of equipment being hauled in our trailer behind the truck
200 - estimated number of NEW Volti Audio Speaker fans
0 - number of speakers sold

Четыре гламурных лампушника на 813-м - там африканское дерево фраке - дезигн вааще итальянский, от всемирно известного бюро Zagato
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Система даже в маленьком гостиничном нумере растворяется без осадка с выдающейся динамикой и непостижимым разрешением.
А мне чёт опять резковатыми и утомительными показались. Может, это конечно, пресловутый "зелёный виноград", но Next'овская система сильно больше понравилась, хотя согласен как и с несколько "вальяжными" басами, так и с тем, что транзистор хотя бы на басах не помешал бы. А система The Best получилась у Next (сорьки за каламбур).
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Растаможка, некая прибыль (что нормально).
А, где же дистрибьюторские или дилерские скидки? То-то! Подозреваю тут извечную тему: "оцинна кусить хосица." ;)
Цитата
Васин Василий пишет:
Next'овская система сильно больше понравилась
Это нормально: на вкус да на цвет…. Молодцы, здорово выступили. Так держать! "Догоним и перегоним Америку".(с)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
По сравнению с ценами на большинство ас-отличный ценник за рупорную 3х полоску на пятнахе, выглядящую на уровне сонусов :)

Смотрите, что у них ещё есть:
http://www.voltiaudio.com/vittora.shtml

кто мечтал к ла скала пришить саб?  :D

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а под тканью что?     Из этих хлопцев раба (инфу) по капле выдавливать надо. Впрочем, не так уж это и интересно, если честно, собственно по звуку (по прошлой выставке). Просто они так очаровательно секретничают и привлекают к себе внимание, что нельзя не отметить грамотный маркетинг.    

Мы ведь это делаем не для того, чтобы показать на что мы способны, Мы экспериментируем - нам важно убедится, что нормальные люди - они же наши  клиенты  воспринимают аудио аппаратуру не так как вы, для них все гораздо проще! Им либо нравится, либо не нравится и, уверяю вас, что есть категория людей, которые ценят живопись гораздо больше, чем скажем много мегопиксельные фотографии от Васи Пупкина, которые при всей их детальности и достоверности не несут в себе ничего, не добавляя в эту серую жизнь, наполненную поиском недостатков и постоянной критики ничего нового.  
http://youtu.be/PsvfYNEObSY
Изменено: Dziga Vertov - 12-11-2013 01:41:39 (ошибка)
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
Dziga Vertov пишет:
...наполненную поиском недостатков и постоянной критики ничего нового. http://youtu.be/PsvfYNEObSY SaveFrom.net

Ой, Вам к наймолюбамсундуковцом - они от звуков трубы млеют.
Часами обсуждают эту хрень собачью, нюх совсем потеряли.
А здесь я уже предлагал навсегдв похерить сцылки на трубу - чтобы сайт их отвергал и не давал поставить в пост - надеюсь что когда нибудь такая точка зрения возобладает.

Кстати - а что у Вас за CD источник был - старый как какашки мамонта Пайонир (пост 8)? Сони убитый ?? (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ !).
Звук (я слушал у Вас тока винил) - не впечатлил, разве тока если минимал какой - но минимал на много чем можно более чем успешно слушать - нам БСО подавай (вот такие мы зажравшиеся).
И вааще - сами сказали что ВСЕ ЗАВЕСЫ падут в сб в 14:30 - я был там и ничо не пало  :clinic:  

PS
А что с обещанной оцифровкой  "HIBIKI" (1970 г) RCA RED SEAL jrz-2505-08 ?
Кста - есть идея - у меня знакомые в салоне оцифровывают на очень достойной аппаратуре - можно в личку если не хотите здесь эту тему обсуждать
PS2
Когда-где расколетесь что за малохольные полочники было за ширмой - просьба здесь тоже сцылку кинуть
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
когда кругозор сужается в точку, это называется точкой зрения :tribune:
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)